«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2018

Дзюба хочет сыграть против «Зенита»

Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба, права на которого принадлежат «Зениту», отметил, что хочет сыграть против петербургской команды.

Большунов одержал первую победу в карьере

Российский лыжник Александр Большунов, ставший героем Олимпийских игр в Пхенчхане, одержал свою первую победу на этапах Кубка мира по лыжным гонкам, выиграв классический масс-старт в шведском Фалуне.

«Анжи» обыграл «Тосно» в матче РФПЛ

Футболисты «Анжи» одержали победу над «Тосно» в матче 23-го тура чемпионата России. Прошедшая в Каспийске встреча завершилась со счетом 2:0.

Касаткина и Осака сыграют в финале Индиан-Уэллса

Удивительно, но если в Дубае путь Касаткиной до финала оказался очень непростым (она отыграла матчболы не только в матче с Мугурусой, но и с Контой), то в Индиан-Уэллсе до полуфинала она не отдала ни одного сета.

«Спартак» сыграет с «Рубином» без Промеса

"Рубин" — "Спартак"; 19.00 мск 23-й тур Российской футбольной премьер-лиги стартует в субботу, а доигран будет уже лишь через месяц — из-за президентских выборов, намеченных на последний день завершающейся недели, матчи с участием "Локомотива", ЦСКА и "Зенита" были перенесены организаторами аж на середину апреля.

Кузнецов оформил две передачи в матче с «Айлендерс» и получил травму

"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ уверенно переиграл "Айлендерс", отправив в ворота соперника шесть шайб. https: / / twitter.com / Capitals / status / 974805093026619392 Евгений Кузнецов записал на свой счет две результативные передачи.

Лысова стала второй в лыжной гонке на Паралимпиаде

Россиянка Михалина Лысова выиграла серебряную медаль в лыжной гонке на 7,5 километра с раздельным стартом классическим стилем среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпийских играх, которые проходят в южнокорейском Пхёнчхане.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”