Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2018

Барселона — Челси 2:0

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Челси" забил свой самый быстрый гол за карьеру, информирует Gracenote.

«Ахмат» оштрафован на 50 тысяч рублей за использование громкой связи

Нарушение зафиксировано во время матча 22-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3). «По матчу «Ахмат» — ЦСКА: за неоднократное использование громкой связи на стадионе для поддержки своей команды грозненский клуб оштрафован на 50 тысяч рублей — это пятое нарушение в сезоне», — сказал Григорьянц.

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 200 тыс. рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать "Спартак" на 200 тыс. рублей за поведение болельщиков клуба в матче 22-го тура чемпионата России против клуба "СКА-Хабаровск".

Юрий Семин: «Гильерме не сыграет с „Атлетико“»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с "Атлетико" отметил, что если его команде удастся забить быстрой гол, то ситуация для московского клуба будет положительная.

Роберто Манчини заявил, что Лунев готов сыграть в матче Лиги Европы

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини перед ответным матчем плей-офф Лиги Европы УЕФА с немецким "Лейпцигом" дал пресс-конференцию, на которой рассказал о травмированных ранее игроках основного состава сине-бело-голубых.

Лыжница из Татарстана Марта Зайнуллина выиграла бронзу Паралимпиады

Вторую медаль Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане завоевала спортсменка из Татарстана Марта Зайнуллина Третье место в лыжном спринте на дистанции 1,1 км среди спортсменов ПОДА, выступающих «сидя», завоевала Марта Зайнуллина из Нижнекамска.

Касаткина: если хочешь быть на вершине, нужно побеждать сильнейших

Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над второй ракеткой мира датчанкой Каролиной Возняцки на турнире в американском Индиан-Уэллсе заявила, что следует простому правилу, по которому надо побеждать самых сильных, чтобы взобраться на вершину.

Как Миленина победила в лыжном спринте на Паралимпиаде

Бронза в лыжном спринте в классе "сидя" досталась Марте Зайнуллиной - той самой, которая в предыдущий день, 12 марта, завоевала серебро в биатлоне на 10 км, заявив при этом, что шестикратная чемпионка Миленина не пускает ее в комнату без медалей.

Президент «Севильи»: «Мы играли с командой суперзвезд и превзошли ее»

Президент "Севильи" Хосе Кастро назвал чудом победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1). Испанская команда благодаря победе на выезде впервые за 60 лет вышла в четвертьфинал главного еврокубкового турнира.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии