Скандально известный блогер Диана Шурыгина оказалась в полиции после жалоб соседей

«Время скорби и страданий»: как правильно провести последние три дня перед Пасхой

В Уфе волонтеры Победы и "Единой России" навестили ветерана войны

04.03.2018

Барселона — Атлетико 1:0

Сделал он это на 25-й минуте, точно пробив со штрафного. Для Месси этот гол стал 600-м в карьере.

«Динамо» и «Уфа» сыграли вничью

В матче 21 тура чемпионата России «Уфа» и московское «Динамо» сыграли вничью со счётом 1:1. «Бело-голубые» вышли вперёд на 17-й минуте после того, как новичок команды Евгений Марков уверенно реализовал пенальти.

«Фратрия»: Геркус запретил перформанс болельщиков «Спартака»

Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" в Твиттере сообщило о том, что президент "Локомотива" Илья Геркус запретил фанатам организовать перфоманс на очном матче команд в рамках 21-го тура чемпионата России.

Овечкин забросил 40 шайб в девяти сезонах НХЛ

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в матче Национальной хоккейной лиги против "Торонто Мэйпл Лифс" забросил 40-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате и стал шестым игроком в истории лиги, который сделал это в девяти сезонах, сообщает "Советский спорт".