Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

27.02.2018

«Нефтехимик» проиграл «Ладе» со счетом 0:4

Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счетом 0:4. Шайбы в составе "Лады" забросили Александр Стрельцов (13-я минута), Игорь Скороходов (20), Георгий Белоусов (51) и Василий Стрельцов (58).

ФКР утвердил комиссию для доказательства невиновности Крушельницкого

Исполком Федерации керлинга России (ФКР) утвердил состав комиссии, которая должна будет доказать невиновность российского спортсмена Александра Крушельницкого, в крови которого во время Олимпийских игр в Пхёнчхане обнаружили мельдоний.

ФКР утвердила состав комиссии для расследования дела Крушельницкого

Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что исполком организации выразил доверие спортсмену Александру Крушельницкому, нарушившему антидопинговые правила на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Хабаровский «Амур» одержал победу над «Адмиралом»

По итогу второго периода у «Амур» не сумел поразить ворота соперника и остался с минимальным преимуществом — 3:2. Сразу с первых минут заключительной двадцатиминутки «Адмирал» отыгрался и пробил ворота Юхи Метсолы, сравняв счёт.

Лыжник Ларьков не замечал у норвежцев признаков заболевания астмой

Российский лыжник Андрей Ларьков заявил, что не замечал признаков заболевания астмой у норвежских спортсменов, которые привезли на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане 6240 доз препарата от этой болезни.

«Не в России»: где Крушельницкому могли подсыпать мельдоний

Допинг керлингиста Александра Крушельницкого, концентрацию мельдония в крови которого пришлось объяснять самому главе Федерации керлинга России Дмитрию Свищёву, падения фигуриста Михаила Коляды, а также фиаско саночника Феликса Лоха - "Газета.Ru" рассказывает о главных провалах Олимпиады в Пхенчхане.

Бабаев: сезон для Васина завершен

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев оценил шансы защитника Виктора Васина, получившего разрыв крестообразных связок, принять участие в домашнем чемпионате мира.

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы