Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

25.02.2018

Матч «Ювентус» — «Аталанта» перенесён из-за сильного снегопада

Матч 26-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Аталанта», который должен был состояться сегодня, 25 февраля, был перенесён из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает пресс-служба туринского клуба в «Твиттере».

Манчестер Юнайтед — Челси 1:1

Напомним, что во время последней встречи команд в ноябре, которая завершилась домашней победой «Челси» со счётом 1:0, специалисты проигнорировали традиционное для английского футбола предматчевое рукопожатие.

Сергей Калинин: «Не знаю, было ли удаление вообще»

Нападающий российской команды Сергей Калинин после победы над Германией (4:3 ОТ) в финале Олимпиады-2018 рассказал, что во время празднования третьей шайбы в исполнении россиян травмировал плечо.

Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпиады, Ковальчук признан MVP турнира

Лучшим бомбардиром олимпийского хоккейного турнира, в котором сборная России завоевала золотые медали, обыграл в овертайме Германию, стал нападающий российской команды и СКА Никита Гусев, набравший 12 (4+8) очков в шести матчах.

Россия — Германия 1:0

Российские хоккеисты открыли счет в финальном матче олимпийского турнира по хоккею со сборной Германии на последней минуте первого периода.

МОК запретил российским атлетам пройти под флагом РФ на закрытии Игр

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) не разрешил российским спортсменам пройти под флагом России на закрытии зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчнхане, заявил глава организации Томас Бах.

«Барселона» разгромила «Жирону» в Примере, Суарес сделал хет-трик

Встреча, прошедшая на поле "Барселоны" в субботу, завершилась со счетом 6:1. В составе "сине-гранатовых" хет-трик сделал Луис Суарес (5-я, 44-я, 76-я минуты), два мяча на счету Лионеля Месси (30, 36), также отличился Филиппе Коутиньо (66), забивший дебютный гол в Ла Лиге.