Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2018

Гол Дини помог «Уотфорду» обыграть «Эвертон»

Встреча прошла в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал Трой Дини, который нанёс точный удар из штрафной в правый угол ворот с подачи Стефано Окаки Чуки.

Болонья — Дженоа 2:0

"Болонья" занимает 11-е место турнирной таблицы серии A, набрав 33 очка. "Дженоа" расположился на 13-й строчке с 30-ю очками.

Российские лыжники вновь «раскрасили» олимпийский день в Пхенчхане

Лыжники Большунов и Ларьков пополники колпилку медалей России В субботу по программе Олимпийских игр в лыжных гонках был запланирован мужской марафон с масс-старта на 50 км. Победу в гонке одержал финн Ийво Нисканен, хотя до последнего конкуренцию ему составлял россиянин Александр Большунов.

Фуркад встал на защиту русских спортсменов

Титулованный биатлонист Мартен Фуркад уверен в том, что Международный олимпийский комитет (МОК) должен позволить русским спортсменам пройти под флагом своей страны на церемонии закрытия ОИ-2018 в Пхёнчхане, которая состоится завтра.

Юрий Бородавко: «Большунов сам проиграл золото»

Главный тренер молодежной сборной Юрий Бородавко считает, что Александр Большунов сам проиграл борьбу за золотую медаль в марафоне из-за того, что на последнем круге не поменял лыжи.

Почему бобслеистка Сергеева отказалась от вскрытия допинг-пробы B

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, сдавшая положительный тест на допинг во время Олимпийских игр — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, добровольно отказалась от вскрытия своей запасной пробы — под литерой B. "Сергеева отказалась от вскрытия пробы B", - приводит ТАСС слова пресс-атташе Федерации бобслея России (ФБР) Анны Макаровой.

В балаклаве и темных очках: Родченков дал интервью в новом образе

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, находящийся в США, дал интервью BBC, при этом его лицо было скрыто балаклавой и темными очками, город, в котором состоялась встреча, назван не был.

Евролига. «Химки» обыграли «Панатинаикос»

Похоже, главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас сумел найти рецепт противоядия против агрессивно ударной игры лидера «Панатинаикоса» защитника Ника Калатеса, который провёл на площадке почти 30 минут, но набрал жалкие 2 очка.

«Спартак», «Зенит», Гвардиола – в обзоре новостей дня

4 фаната "Спартака" предстанут перед судом за участие в беспорядках в Бильбао В пресс-службе полиции Бильбао сообщили, что четверо болельщиков "Спартака" в ближайшее время предстанут перед судом за участие в беспорядках в городе в день ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Атлетиком" (2:1).

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви