Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

15.02.2018

Хет-трик Фернандеша принес «Локо» волевую победу над «Ниццей»

Во втором тайме Фернандеш и вовсе перевернул матч с ног на голову — португальский полузащитник московского клуба забил на 69-й и 77-й минутах игры и принес «Локо» волевую победу над «Ниццей» — 3:2. Выездная победа серьезно увеличивает шансы москвичей на выход в следующий раунд.

Ницца — Локомотив 2:3

Ранее Фернандеш точно исполнил пенальти и штрафной. Трансляция матча "Ницца" - "Локомотив"

Ницца — Локомотив 2:1

Нападающий Ари включен в стартовый состав московского "Локомотива" на первый матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы с французской "Ниццей", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Ницца — Локомотив 1:0

Смольный передал стадион на Крестовском острове в концессию ФК «Зенит»

Концессионное соглашение предусматривает, что правительство города передает весь имущественный комплекс стадиона в управление футбольному клубу на 49 лет, концессионный платеж составляет 1 рубль в год.

Матч «Рубина» со «Спартаком», назначенный на день выборов, перенесут

Российская футбольная Премьер-Лига сообщила, что матчи 23-го тура Чемпионата России по футболу, в которых сыграют «Рубин» против московского «Спартака», ПФК ЦСКА с «Амкаром», «Локомотив» против «Ахмата» и «Зенита» с «Динамо-Москва», запланированные на 18 марта перенесут.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»