Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2019

Благочинные и руководители отделов Выксунской епархии подвели итоги работы за 2018 год

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Иоанн Ляпин подвел итоги мероприятий, организованных и проведенных специалистами отдела с августа по декабрь 2018 года, а также рассказал о подготовке к проведению епархиальных детско-юношеских Сретенских чтений и епархиальных Варнавинских чтений.

Кардинал Кох назвал одну из значимых проблем Католической церкви

Глава Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох признал сексуальные домогательства проблемой Римско-католической церкви, отметив, что подобные вещи могут принести "много горя и трудностей".

В праздник Сретения Господня и День православной молодежи в Пантелеимоновском храме Нижнего Новгорода состоялась ночная Божественная литургия

Текст Приокского благочиния В ночь на 15 февраля, двунадесятый праздник Сретения Господня и Международный день православной молодежи, в храме в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона (Приокское благочиние Нижнего Новгорода) состоялась Божественная литургия.

Кардинал Кох призвал объединить усилия для помощи гонимым христианам

Только совместные усилия православных, католиков и протестантов помогут противостоять гонениям на христиан в современном мире, также очень важно молиться за этих людей, заявил в интервью РИА Новости председатель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох.

В Конькове отпраздновали большой церковный праздник

В храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове состоялось празднование Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Верующие собрались на торжественное богослужение. В этот день в храме была отслужена праздничная Божественная литургия.

В Белгороде отпраздновали День православной молодёжи

Главным событием праздника стало выступление российской рэп-рок-группы «25/17».Празднование Всемирного дня православной молодёжи началось с торжественного награждения победителей регионального конкурса «Мой Бог».

Сретенский хор выступит в Псковской области в начале марта

В Псковской области пройдёт несколько выступлений хора Московского Сретенского Ставропигиального монастыря. Сначала хор в 19:00 7 марта поучаствует в литературно-музыкальной композиции «Несвятые святые» в БКЗ филармонии. Затем 9 марта он в 14:00 выступит в Дворце культуры города Печоры.

Храм в Екатеринбурге просит помощи в оплате долга по электричестве

Храм в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери в Екатеринбурге просит помощи в оплате электроэнергии. Долг уже превысил 200 тысяч рублей, говорится на официальном сайте церкви. Прихожан просят пожертвовать любую сумму в лавку или перечислить на расчетный счет храма.

Новости России
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни