Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2018

В крестном ходе в Кизляре приняли участие более 2 тыс. верующих

28 сентября более 2 тысяч верующих со всего Дагестана и соседних регионов – Чечни и Ингушетии – приняли участие в крестном ходе, который прошел в Кизляре в честь праздника Воздвижения Честного и Животворяящего Креста Господня и в преддверии празднования 283-й годовщины со дня основания города.

В Казани состоялся семинар Юридической службы Московской Патриархии

Программа семинара включила в себя доклады руководителя Юридической службы Московской Патриархии игумении Ксении (Чернеги), юрисконсульта Московской Патриархии Александра Бобкова и юрисконсульта Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Андрея Светличного.

В СФИ состоялись защиты выпускных работ по теологии

Диакон Игорь Бескоровайный, автор работы «Литургические преобразования в Православной Церкви в Америке во второй половине XX века» Андрей Васенёв ввел в научный оборот материалы «Парижского вестника» – эмигрантской газеты периода Второй мировой войны.

Против УПЦ стартовала информационная кампания

Украинская православная церковь вынуждена отбиваться от распространяемых в сети фейковых новостей касательно якобы подписанного управляющим делами УПЦ митрополитом Бориспольским и Броварским Антонием циркуляра.

Мощи православного святого прибудут во Владивосток

В первый день октября во Владивосток прибудут мощи чудотворца Луки Крымского, сообщает корреспондент РИА VladNews.По благословению Святейшего Патриарха Московского и вся Руси Кирилла 1 октября 2018 года состоится принесение одной из самых почитаемых святынь Крыма – частицы мощей святителя и чудотворца Луки Крымского.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM