ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2018

Областная детская библиотека приглашает на День православной книги

В День православной книги, 14 марта 2018 года, Брянская областная детская библиотека приглашает всех читателей на встречу с протоиереем, настоятелем Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Брянска отцом Павлом.

Митрополит Константин впервые провел литургию в петрозаводской колонии

11 марта в Крестопоклонную неделю, впервые за всю историю исправительных учреждений в Карелии в храме преподобного Ионы Яшезерского на территории колонии №9 митрополит Петрозаводский и Карельский Константин провел Божественную литургию святого Василия Великого, сообщает информационный портал Петрозаводской и Карельской епархии.

Чудеса православия: как сова оскорбила чувства верующих

Удалила я его, потому что в стране у нас происходят странные вещи: люди, считающие и называющие себя православными христианами, всё чаще ощущают себя оскорбленными в своих религиозных чувствах, в том числе художественными текстами, и объявляют войну их авторам.

В Зеленограде Владимир Ресин проверил возведение в городе новых храмов

Недавно Зеленоград посетил депутат Государственной думы Федерального собрания, член комитета Госдумы по транспорту и строительству, советник патриарха Московского и всея Руси Кирилла по строительству.

Рождение Венеры как символ Крещения – скрытые символы в картинах Боттичелли и Караваджо

В эпоху зрелого средневековья, в контексте мощного развития сравнительного библейского богословия, нередко сюжеты Ветхого Завета становились в искусстве символами евангельских событий.

Что скрывают Микеланджело и Караваджо

Существует еще и более глубокий, невидимый уровень, духовный подтекст, открытие которого может перевернуть привычные представления о смысле того или иного сюжета.

Священник рассказал о схождении Благодатного огня

Священник Самуил Агоян, представляющий армянскую патриархию, во время съемок репортажа для телеканала «Хадашот 2» рассказал о своей версии появлении Благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью