Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Новости права

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

Жилнадзор заявил о случае завышения стоимости услуг ЖКХ в Ставрополе

Управляющая компания не следит за состоянием подъездов одного из многоквартирных домов в Ставрополе и необоснованно завышает плату за коммунальные услуги, сообщило краевое управление по строительству и жилищному надзору. С жалобой на действия управляющей компании в Жилнадзор обратились сами жильцы.

Всеволожская прокуратура освободила Кузьмоловское кладбище

Принято решение о создании муниципального казенного учреждения "Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела", утвержден устав учреждения, принято решение о расторжении договора с ЗАО "Камея", а также об изъятии земельного участка, на территории которого расположено Кузьмоловское кладбище из пользования ЗАО "Камея".

Началась декларационная компания 2017 года

Указанные лица обязаны представить сведения в отношении себя, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2016 год не позднее 30 апреля 2017 года. Сведения могут быть представлены работодателю в любое время, начиная с 1 января 2017 года.

«Письма счастья» за границу

Как рассказали газете «Коммерсант» в ГУОБДД МВД РФ, правоохранительные органы нашей страны совместно с представителями Белоруссии и Казахстана планируют обмениваться информацией о нарушениях правил дорожного движения, выявленных системами автоматической фиксации.

Замглавврача поликлиники в Каменске привлечена к административной ответственности за нарушение порядка проведения аукциона на портале Закупок

В связи с нарушением указанным должностным лицом заказчика порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Каменским городским прокурором возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

Путин ограничил полномочия прокуроров при проведении проверок

В России приняты поправки в закон «О прокуратуре», ограничивающие полномочия прокуроров при проведении проверок организаций. Соответствующий документ подписал президент Владимир Путин. Время проведения проверки, согласно принятым поправкам, ограничивается 30-дневным сроком.

Новости России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ