Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Новости права

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

Компания «Мосэнергосбыт» оштрафована на 300 тысяч рублей

Фото: http://pkapex.ru Областным УФАС России вынесено постановление о наложении административного штрафа в отношении ПАО «Мосэнергосбыт» на сумму 300 000 рублей, говорится в сообщении. Ранее, УФАС в отношении ПАО «Мосэнергосбыт» возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.

Административный надзор за рецидив в наркоторговле будет повышен

Правительственные поправки предусматривают изменение целого ряда статей Уголовного и Уголовно-исправительного кодексов, в части распространения мер административного надзора за лицами, многократно совершавшими преступления в сфере незаконной торговли наркотиками.

В установленный законом срок

Из материалов дел следует, что граждане в установленный законом срок в добровольном порядке не оплатили задолженность за электроэнергию, чем нарушили требования Жилищного Кодекса РФ, а также Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Должностных лиц «Тимер банка» хотят привлечь к уголовной ответственности

Должностных лиц "Тимер банка" попросили привлечь к уголовной ответственности. С заявлением в МВД по РТ о проведении проверки обратился представитель Координационного совета пострадавших клиентов Татфондбанка и "Интехбанка" Дмитрий Бердников.

Жители удаленных районов Хабаровского края жалуются на нехватку врачей

Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае И. Чесницкий совершил поездку в Ульчский и Николаевский районы Хабаровского края, сообщил РИА «АмурПРЕСС» пресс-секретарь омбудсмена.

В Марий Эл оштрафовали директора организации: взял на работу бывшего главу администрации и не сообщил об этом

Установлено, что в указанную организацию на работу был принят бывший муниципальный служащий, занимавший должность главы администрации муниципального образования «Городское поселение Параньга».

В 2016 году на приёме у прокуроров Марий Эл побывало более 3800 граждан и представителей юрлиц

В 2016 году выездные приёмы граждан организовывались в Волжской и Горномарийской межрайонных прокуратурах, в прокуратурах Юринского, Моркинского, Новоторъяльского, Звениговского, Куженерского, Советского, Сернурского районов республики.

ЕСПЧ потребовал от России объяснить причину удержания Дадина в колонии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию до 27 февраля дать ответ по жалобе защиты Ильдара Данина на незаконное удержание его в алтайской колонии, передает ТАСС. Об этом сообщила один из его адвокатов Ксения Костромина.

ЕСПЧ потребовал от России объяснить причину удержания Дадина в колонии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) направил в правительство России запрос с требованием объяснить причину удержания в колонии активиста Ильдара Дадина. Об этом ТАСС сообщила его адвокат Ксения Костромина.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета