По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

НАТО признался в агрессии против России

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Новости права

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2017

В Магнитогорске бизнесмен скрыл около 12 млн рублей налогов

Вследствие действий злоумышленника компания не уплатила около 12 млн рублей НДС. Указанные средства не перечислили в государственный бюджет. В ходе следствия принадлежавшее обвиняемому имущество стоимостью 460 тысяч рублей арестовали.

Более 11 млн магнитогорец прятал от налоговой

Директор ООО "Карго-Магнитогорск" Сергей Рябчик, в период 2014-2015 годов предоставил в налоговые органы ложную информацию о заключении с тремя организациями договоров о совершении грузоперевозок, хотя оказанная деятельность фактически не осуществлялась.

Допускается создание объектов охотничьей инфраструктуры

Использование лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства без предоставления лесных участков допускается, если осуществление указанных видов деятельности не влечет за собой проведение рубок лесных насаждений или создание объектов охотничьей инфраструктуры.

В тульском Роспотребнадзоре подвели итоги работы за прошлый год

На заседании были подведены итоги деятельности ведомства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей населения Тульской области в 2016 году и озвучены задачи на 2017 год. Об этом пишет управление пресс-службы и протокола правительства Тульской области.

Стал известен график тематических горячих линий Росреестра в феврале

Управление Росреестра по Нижегородской области в феврале 2017 года проведет тематические «горячие» телефонные линии. Специалисты Управления ответят на вопросы жителей города и области по предлагаемым темам.

Рособрнадзор лишил филиал ЮУрГУ государственной аккредитации

Кроме филиала ЮУрГУ, аккредитации лишились еще два вуза: Московская государственная академия водного транспорта и филиал Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики - Калининградский институт экономики.

Саратовская таможня признана одной из лучших в ПФО

Саратовская таможня признана одной из лучших в ПФО по итогам работы в 2016 году. Победителей конкурса наградили 2 февраля в Нижнем Новгороде на заседании коллегии Приволжского таможенного управления.

Госуслуги в электронном виде в Марий Эл стали дешевле на 30%

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Марий Эл напоминает, что с 1 января 2017 года государственные услуги обойдутся на 30% дешевле, если вы будете оформлять их в электронном виде через портал Госуслуги ( www.gosuslugi.ru) .

Материнские пособия в Красноярском крае выросли с 1 февраля на 5,4 %

Материнские пособия в Красноярском крае выросли с 1 февраля. Об этом на пресс-конференции журналистам рассказал заместитель управляющего региональным отделением Фонда социального страхования Олег Щербо.

Новости России
Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей