«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Новости права

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2017

В 2016 году Следком Башкирии раскрыл 17 «глухарей» - нераскрытых преступлений прошлых лет

С 2012 года в связи с изменениями в законодательстве к исключительной подследственности следователей Следственного комитета России отнесены уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

В Казани за неуплату штрафов за нарушение ПДД арестовали 22 автомобиля

Более 6 тыс. административных материалов по неуплате штрафов за нарушение ПДД составлено на жителей Казани за прошедший год. Также, в ходе совместной работы ГИБДД и судебных приставов, по той же причине арестовано 22 автомобиля, составлено 66 протоколов на арест другого имущества должников.

85 молодых семей Новомосковска получат бюджетные деньги на приобретение жилья

В Новомосковске с 2006 года в рамках реализации Федеральной целевой программы «Жилище» действует программа «Обеспечение жильем молодых семей». За годы реализации программы 562 молодых семьи, а это 1686 человек, приобрели квартиры и улучшили жилищные условия.

Верховный суд объяснил, когда нельзя наказывать за выезд на «встречку»

Верховный суд России вернул права водителю, наказанному за выезд на встречную полосу. Причина в том, что не доказано главное: был ли запрещен в принципе выезд на "встречку" на данном конкретном участке дороги.

В Узловском районе задержаны мужчина и женщина, поселившие в «заброшке» 17 мигрантов

Во время проведений мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства, полицейские в поселке Бруснянский Узловского района задержали 17 граждан одной из Юго-Восточных стран.

Операции с недвижимостью стали удобней

Операции с недвижимостью стали для граждан более удобными. Создан Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), объединяющий сведения, содержащиеся в двух базах данных – Едином государственном реестре прав на недвижимость (ЕГРП) и Государственном кадастре недвижимости (ГКН).

Житель Алек-Завода требует уволить главу района за сокрытие сведений о магазине

В редакцию портала «Забмедиа» обратился житель Александро-Заводского района Артем Бичахчан, который требует немедленно уволить главу района Сергея Безъязыкова за сокрытие сведений о принадлежащем ему магазине в справке о доходах.

Житель Алек-Завода требует уводить главу района за сокрытие сведений о магазине

В редакцию портала «Забмедиа» обратился житель Александро-Заводского района Артем Бичахчан, который требует немедленно уводить главу района Сергея Безъязыкова за сокрытие сведений о принадлежащем ему магазине в справке о доходах.

562 молодые семьи новомосковцев отпраздновали новоселье по целевой программе

Более полутысячи молодых семей новомосковцев отпраздновали новоселье. Как стало известно ИА "Тульская пресса", с 2006 года там в рамках реализации Федеральной целевой программы "Жилище" действует программа "Обеспечение жильем молодых семей".

У вечно горящей свалки аннулирована лицензия

16 сентября 2016 года Арбитражный суд Липецкой области принял решение об удовлетворении заявленных Управлением Росприроднадзора по Липецкой области требований об аннулировании выданной обществу лицензии на осуществление деятельности по обращению с отходами.

Военные следователи становятся «гражданскими»: ВСУ и военная прокуратура вышли из состава минобороны

С 1 января 2017 года военно-следственные органы вышли из состава Министерства обороны и полностью переданы в ведение следственного комитета. Об этом «URA.RU» стало известно от источников в данных ведомствах.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве