Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Новости права

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

Российским чиновникам значительно повышен пенсионный возраст

Всем российским чиновникам повысили пенсионный возраст, согласно новому закону, при выходе на пенсию лиц, отслуживших предусмотренный действующим законодательством РФ срок, полагается к выплате пенсия в соответствии с рангом и выслугой лет. Текст закона размещен на сайте правовой информации.

В Волгограде изъяли более 150 флаконов «Боярышника»

Как сообщает областное управление Роспотребнадзора, на улице Куприна в одной из торговых точек было выявлено и изъято 87 спиртовых косметических лосьонов, еще 80 единиц продукции изъяли в магазине на улице Ломакина. Общий объем арестованной продукции составил более 15 литров.

ЦОНы Казахстана будут работать 8 января

Центры обслуживания населения в Казахстане будут работать в воскрсенье, 8 января, сообщается в официальном аккаунте Instagram корпорации "Правительство для граждан".

В Приморье на впустили 3 партии радиоактивных автомобилей за год

В 2016 году через пункты пропуска Приморского края на территорию Российской Федерации было ввезено 57 712 партий товаров, в отношении которых проведен санитарно-карантинный контроль специалистами санитарно-карантинных пунктов совместно с должностными лицами таможенных органов.

Нижегородское управление Роспотребнадзора выявило 20 человек с признаками инфекционных заболеваний в аэропорту «Стригино» в 2016 году

Нижегородское управление Роспотребнадзора выявило 20 человек с признаками инфекционных заболеваний в аэропорту "Стригино" в 2016 году. Об этом сообщает пресс- служба ведомства.

В Воронежской области за год в пунктах пропуска через Госграницу досмотрено 992 партии грузов

В 2016 году в пунктах пропуска должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Воронежской области досмотрено на наличие инфекционных болезней более 259 тысяч человек. У четырех человек были выявлены признаки инфекционных болезней.

В России введен экзамен для подтверждения квалификации

С начала года для подтверждения квалификации необходимо сдать экзамен, сообщает Министерство труда Российской Федерации. Согласно новому закону о независимой оценке квалификаций, все смогут узнать свой уровень своих профессиональных знаний после прохождения необходимых тестов.

Жителям Тверской области напоминают о госуслугах

Исчерпывающая информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых подразделениями УМВД России по Тверской области, размещена на официальном сайте регионального главка в разделе «Госуслуги», сообщают в пресс-служба УМВД России по Тверской области.

20 человек с признаками инфекционных заболеваний выявили специалисты Роспотребнадзора в аэропорту Стригино в 2016 году

20 человек с признаками инфекционных заболеваний выявили специалисты Роспотребнадзора в аэропорту Стригино в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области.

По факту присвоения денежных средств гендиректором ЗАОр «НП Конфил» проводится проверка

Как стало известно корреспонденту ИА «Новый День», по факту присвоения денежных средств генеральным директором ЗАО «НП Конфил» Ольги Цубенко проводится процессуальная проверка.

Новости России
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов