Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2019

Росприроднадзор разобрался с экологическим бедствием в Гагарине

Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Смоленской области выдало заключение по факту экологического бедствия в Гагарине, где с конца января зафиксирован мор рыбы и других обитателей прибрежных территорий – бобров, выдр и ондатр.

Ущерб притокам Оки оценили в миллиарды

Минприроды требует рекордной выплаты от производителя спиртовой продукции Министерство природных ресурсов Рязанской области собирается взыскать 3,8 млрд руб. с фармацевтической компании «Биофармкомбинат» за ущерб, нанесенный сбросом отходов в притоки Оки.

Как корреспондент «Комсомолки» весну в лесу встречал

Отправляюсь любоваться ими в мой любимый Ясиноватский лес. Сейчас слово «лес» для дончан звучит синонимом опасности, а на смельчаков, отваживающихся туда идти, глядят, как на слабоумных, сколько тут может таиться мин и прочих «сюпризов», сказать сложно.

В ЛДПР назвали круглый стол по экологии в Хакасии непродуктивным

Координатор регионального отделения ЛДПР Михаил Молчанов назвал состоявшийся вчера в Верховном Совете Хакасии круглый стол по обеспечению экологической безопасности в регионе непродуктивным мероприятием.

В Хакасии прошло заседание на тему «устранения экологических бед»

«Хакасия подвергнута целым комплексам экологических бед это: вредные выбросы заводами, вырубка лесов, системы отопления печами - всё это наносит серьёзный удар по экологической среде республики» со слов председателя совета Хакасии Владимира Штыгашева.

Буферные зоны вокруг заповедников планируют сократить в 200 раз

Зачем нужна буферная зона: Буферная зона — охраняемая территория, прилегающая к заповеднику, нацпарку, природному парку и памятнику природы, которую устанавливают, чтобы предотвратить воздействие человека. Ее режим запрещает любые действия, которые нарушают режим.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»