Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Иркутская область: Добровольцы Бодайбо ведут борьбу с мусором

Мусором завалены и природные зоны отдыха вблизи города Бодайбо. Выброшенные стеклянные бутылки нередко становятся причиной возгорания в лесу, полиэтиленовые и пластиковые отходы не разрушаются в почве и отравляют её. Все эти факторы наносят большой вред природе, считают добровольцы.

Экорейды «Молодежки ОНФ» в семи регионах показали, что многие люди готовы к раздельному сбору мусора

Очередные экологические рейды, которые 21 и 22 февраля команда «Молодежки ОНФ» провела в семи регионах России, показали, что многие жители готовы собирать бытовые отходы раздельно, а некоторые – уже давно это практикуют.

Паводок в Саратовской области. Стало известно, какие затопит районы

Корреспонденты «Саратов 24» связались с главами местных администраций и руководителями комиссий по ЧС в районах, чтобы узнать, что уже предпринято для минимизации последствий затопления. Перелюбский район - (заместитель главы администрации) Что-то рано Вы.

В Хакасии инспекторы ГИМС рассказали об опасных местах на водоемах

На Красноярском водохранилище в районе Советской Хакасии толщина льда достигает 85-87 см, в Знаменском и Троицком заливах - 85-90 см. Рыбакам следует избегать районов старого русла реки Енисей. Опасной, на протяжении всей зимы, считается и река Абакан.

Новости России
Мир

Морской кокос во благо красоты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.