Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2019

За минувшую неделю в Петербурге утилизировали полкило опасных отходов

В Петербурге за минувшую неделю работники ГУП «Экострой» утилизировали 0,5 килограммов опасных отходов. Об этом 4 февраля сообщили в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. С 28 января по 3 февраля от жителей города поступило 220 заявлений.

Спасатели предупредили о сходе снега с крыш

Спасатели предупредили о сходе снега с крыш. Угроза безопасности связана с выпадением большого количества осадков в виде снега и резким потеплением. Управление по делам ГО и ЧС рекомендует населению соблюдать осторожность и, по возможности, не подходить близко к стенам зданий.

Новокузнецк предложили переименовать в Гусятинск

Реки и Томь и Кондома могут превратиться в помойные стоки, перестанут замерзать, возможно стадо гусей переселиться на эти реки и стада гусей будут плавать от Междуреченска до Кемерово, вот где поле деятельности для малых предпринимателей. Не так давно депутаты изменили герб города Новокузнецка.

МЧС Красноярского края сделало прогноз происшествий на февраль

МЧС Красноярского края сделало прогноз происшествий на февраль. По мнению спасателей последний месяц зимы содержит несколько рисков: эпидемия гриппа, техногенные пожары, дорожные и коммунальные аварии, провал машин под лёд. В феврале будут четыре сильных геомагнитных волнения.

Новости России
Москва

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью