Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2019

В МЧС не нашли источник неприятного запаха на Васильевском острове

В МЧС прокомментировали ситуацию с неприятным запахом, на который жители Васильевского острова жаловались в минувшие выходные. По данным ведомства, проведённые специалистами замеры воздуха опасных веществ в нём не выявили.

Горэлектротранс усилит уборку транспортной инфраструктуры в снегопады

СПб ГУП «Горэлектротранс» проверил, как шла уборка транспортной инфраструктуры в период снегопадов на прошедших выходных. Порядка 15% работ на обособленных трамвайных линиях и конечных станциях были проведены некачественно, сообщает пресс-служба организации.

За прошедшую неделю в Петербурге утилизировали 15 кг опасных отходов

В период с 14 по 20 января в Петербурге вывезли на утилизацию 46 люминесцентных ламп и 15 кг опасных отходов. На аварийные ситуации и плановые обследования после их ликвидации специалисты выезжали 41 раз. рассказали в пресс-службе городского комитета по природопользованию.

Роспотребнадзор напомнил петербуржцам о мерах против обморожения

В связи с приходом в город сильных морозов горожанам рассказали, как не получить обморожение при прогулках и работе на воздухе. Памятку для жителей Северной столицы опубликовали на официальном сайте Роспотребнадзора Петербурга.

Экологи вновь выявили проблемы с вывозом мусора в Брянске

Как стартовала реформа в Брянске решили проверить экологи. В минувшие выходные активисты экологического движения «Зеленый Фронт» провели мониторинг обстановки в городе Брянске на предмет вывоза мусора с контейнерных площадок.

Петербуржцам рассказали как вести себя на трескучем морозе

В связи с приходом крещенских морозов в Санкт-Петербург Управление напоминает об основных правилах профилактики обморожения при прогулках и работе на воздухе. Обморожение представляет собой повреждение какой-либо части тела (вплоть до омертвения) под воздействием низких температур.

В ЯНАО строительство мусороперерабатывающих заводов считают нерентабельным

На Ямале считают строительство заводов по переработке мусора нерентабельным. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), передают РИА Новости.

В Хабаровском крае из-за оползня на реке Бурея ввели режим ЧС

В Хабаровском крае в конце прошлого года произошло обрушение сопки в русло неспокойной реки Бурея. Сначала местные жители предположили, что причиной стало падение метеорита на гору, но потом эту версию опровергли ученые.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю