Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

«Мусорная реформа» в России стартовала с коллапса

Где-то контейнеры установили на необорудованных площадках. Где-то они и вовсе пропали с привычных мест Контейнеры забрали компании, которые занимались вывозом отходов до нового года. Напомню, что с 1 января по всей стране начала действовать так называемая «мусорная реформа».

Калужане жалуются на плохую уборку снега и льда во дворах

В социальных сетях появляются фотографии дорог около домов Калуги, которые покрыты льдом, а снег создаёт трудности пешеходам и авто На снег, который не убирают во дворах Калуги, жалуются калужане в социальных сетях.

Эксперты объяснили, почему разрушился променад в Светлогорске

Шторм, обрушившийся на территорию Калининградской области в первые дни нового года, уже признан экспертами одним из самых сильных за последние несколько лет. Одним из самых серьёзных последствий стало разрушение променада в Светлогорске. Эксперты Бфу им. Канта объяснили причины случившегося.

Новые правила сбора мусора позволят ликвидировать тюменские свалки

С 1 января 2019 года в большинстве регионов России внедрена новая система обращения с мусором. Суть ее состоит в том, что сбором, транспортировкой и переработкой ТКО занимается определяемый на конкурсной основе единый региональный оператор.

Импорт лесоматериалов и древесины в Монголию освободят от таможенных пошлин

По словам чиновника, освобождение ввозимой древесины от таможенных пошлин сократит количество случаев незаконной вырубки леса в Монголии, так как из-за дешевизны лесоматериалов снизится мотивация вырубки леса.

Народные приметы: январь – вершина зимы

Существует много народных примет января, которые помогают предсказать природные явления, будущую погоду, урожай, какими ожидать предстоящие весну и лето. Приметы о погоде в январе Если в первых числах января солнечно и тепло, то в первых числах мая будет холодно и ветрено.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ