Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

В Волгоградской области ввели режим ЧС из-за засухи

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», в сводке Южного федерального центра МЧС за 5 июля значится, что в Волгоградской области объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального характера в связи с засухой и суховеями.

Собский рыбоводный завод ЯНАО выпустил в Обь 2 млн мальков муксуна

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) Собский рыболовный завод выпустил в Обь партию из 2 млн мальков муксуна с навеской более 0,5 гр. Выпуск рыбы осуществлен в рамках компенсационных мероприятий «Газпромнефть-Ямал» и «НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз».

Жители Антипино страдают от запаха нечистот

Жители поселка Антипино недовольны соседством с очистными сооружениями – в городскую канализацию за сутки сливается до 170 тысяч кубометров нечистот, что приводит к неприятным запахам, которые только усиливаются в жаркую погоду.

Минприроды сообщил о выбросе сероводорода в Омске

Как рассказали порталу Om1.ru в пресс-службе Минприроды Омской области, выброс сероводорода характерен для очистных сооружений, вентиляционных выходов от канализационных коллекторов, нефтеперегонных предприятий или химических предприятий.

В Коми отдых на пляже может закончиться на больничной койке

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора проверили все традиционные места отдыха вблизи рек и водоемов и пришли к неутешительному для жителей Коми выводу: пляжи республики не соответствуют санитарным нормам и требованиям.

Роспотребнадзор не нашел загрязнений воздуха в Чебоксарах

После многочисленных жалоб жителей Чебоксар на специфический аромат в окрестностях птицефабрики «Юрма», управление Роспотребнадзора по Чувашии провело повторную проверку атмосферного воздуха, но не нашло опасных веществ.

Омичам напомнили о правилах безопасности на воде

В Омске устоялась хорошая теплая погода, поэтому специалисты управления по делам ГО и ЧС департамента общественной безопасности напоминают горожанам о правилах безопасности поведения на воде.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии