Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

В Кандалакше диваны в подъезде поменяли на поддоны

История с затоплением подъезда в жилом доме по улице Спекова в Кандалакше получила продолжение. После публикации фото жильцами в соцсети, на которых наводнение они попытались преодолеть при помощи выложенных частей старого дивана, ситуация изменилась.

Более 90 домов обесточат в Щекинском районе

Завтра в связи с плановыми работами по ремонту трансформаторной подстанции электроснабжение отключат в четырех населенных пунктах Щекинского района: · Воздремо, · Кривцово, · Головеньки, · Малахово.

Депутаты встретились с горожанами

В зале присутствовали представители коммунальных служб города. В том числе - МУП «ЖЭС», УК «Центр», ООО «Энергетик». Именно к этим организациям у горожан накопилось немало претензий.

Дагестанцы пожаловались на работу управляющих компаний

По словам заявительницы, выбранная администрацией города управляющая компания для дома №25 по ул. Ленина не заключила договор управления с жильцами и установила необоснованный тариф за техническое обслуживание без согласования с жильцами.

В Пензе подведены итоги субботника

В рамках месячника по благоустройству во всех районах областного центра был проведен субботник. В нем приняли участие более 600 человек, было задействовано 30 единиц спецтехники, вывезено 300 куб. м мусора. Экоакция «Чистый сквер» прошла в Железнодорожном районе.

В Уфе на общегородской субботник вышли более 102 тысяч человек

По данным администрации Уфы, более 102 тысяч человек приняли участие в городском субботнике. В числе выполненных работ вывоз около 3,2 тысяч кубических метров мусора, ремонт 2,3 тысяч метров заборов и ограждений, а также посадка 235 деревьев.

К осени в Белом Яре реконструируют большой участок магистральных сетей

В Белом Яре идёт подготовка к реконструкции двух крупных участков магистральных тепловых сетей, которая фактически станет последним действием по закрытию крупных вопросов теплоснабжения в посёлке.

В центре Петербурга пройдет рейд против незаконной рекламы

В центре Петербурга в воскресенье, 14 апреля, активисты проведут рейд по выявлению незаконных рекламных конструкций. Общественная инспекция будет искать рекламные и информационные конструкции, которые являются незаконными и портят облик города.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»