Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2019

Проблемы с электроснабжением в Ленобласти рассмотрят с вертолета

Дрозденко рассказал, что поступает много жалоб на регулярные отключения света зимой. Он поручил чиновникам и энергосветовым компаниям разобраться, где и почему чаще всего возникают такие проблемы, после чего разобраться с ними.

За месяц в Кронштадте собрали 8 тысяч тонн снега

Уборку в Кронштадте 31 января проверил глава районной администрации Олег Довганюк. Отмечается, что с 1 января на территории района собрали более 41 тысячи кубометров снега весом около 8 тысяч тонн. По словам главы района, Кронштадту не хватает малой техники, которая могла бы убирать дворы.

Кронштадтские чиновники удовлетворены качеством зимней уборки

Январь во всех петербургских районах проходит под знаком нескончаемых снегопадов. Несмотря на усилия, которые обозначает городское правительство, на качество зимней уборки жалуются и граждане, и депутаты, и сами чиновники Смольного. С начала месяца утилизировано свыше 1,7 млн кубометров снега.

Военкомат Невского района оброс опасными сосульками

Здание на улице Крупской, где работает военкомат Невского района, оброс опасными сосульками. Об этом «Мойке78» рассказали читатели. По их словам, сотрудникам и посетителям военкомата Невского района на улице Крупской, 5Б ходить приходится под опасными сосульками.

«Нижегородские власти успешно сдерживают рост тарифов по вывозу мусора», - Андрей Чертков

"Нижегородские власти успешно сдерживают рост тарифов по вывозу мусора", - сказал министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Чертков 31 января на рабочем совещании с участием регоператоров по мониторингу ситуации, связанной с переходом на новую систему обращения с ТКО.

СГК в 2019 году заменит более трех километров теплосетей в Рубцовске

В западной части Рубцовска будет проведён капитальный ремонт тепловой сети на улице Мичурина в границах улиц Ростовская и Одесская. На юге города поменяют участок трубопровода отопления и теплосети горячего водоснабжения на проспекте Ленина.

В Березниках 376 семей въедут в новые квартиры в ЖК «Любимов»

В городе Березники началось заселение ещё одного дома жилого комплекса «Любимов», который возводится в правобережной части города для граждан, чьи дома признаны непригодными для жилья из-за техногенной аварии. В 18-этажный дом по ул. Дощеникова,7, общей площадью 16,6 тысяч кв.м переедут 376 семей.

Хованская оценила эффект от перехода на прямые договоры в ЖКХ

Переход на прямые платежи граждан в ресурсоснабжающую организацию с исключением из цепочки управляющих компаний оказал эффект на платёжную дисциплину, заявила в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" председатель комитета Государственной думы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская.

В Крыму установили единый тариф на вывоз мусора

Крымские власти определились с единым тарифом на вывоз мусора для сельских поселений и городов республики. Как рассказал глава Крыма Сергей Аксенов, при этом качество уборки не снизится.

Тариф на мусор в Крыму не поднимется выше 50 рублей

В Крыму определили единый тариф на вывоз мусора для городов и сельских поселений. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, пишет РИА Новости. Так, на ЮБК тариф на мусор снизится - Ялта будет платить 129 рублей вместо 164 рублей, а Алушта 97 рублей вместо 104 рублей.

На ремонт бывших общежитий в Липецке выделят 150 млн рублей

Накануне в Липецке обсудили ремонт домов, бывших когда-то общежитиями. Таких в областном центре — 140, и каждое здание требует пристального внимания. Однако на ремонт, который требуется здесь сделать, необходимы колоссальные средства.

ЖКХ в России: тарифы повышаются, качество ухудшается

Разговоры вокруг качества и оплаты услуг ЖКХ в России не утихают. В некоторых регионах вводятся новые правила оплаты, где-то обсуждают введение социальных норм на электроэнергию. Очевидно одно: россияне станут больше платить за услуги ЖКХ в 2019 году, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Новости России
Москва

Суд приостановил права кипрского холдинга «Азбуки вкуса» в российской «дочке»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»