На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Владимир Васильев осмотрел улицы Махачкалы и пообщался с жителями

Ознакомившись с ситуацией Владимир Васильев сделал ряд замечаний коммунальщикам и обратил внимание на некоторые детали. В ходе ознакомления с проводимой работой, глава республики пообщался и с жителями ближайших домов. Среди них оказался и ученик 5 класса 28 школы.

На проспекте Героев-Североморцев в понедельник отключат холодную воду

В Мурманске в понедельник запланированы временные отключения благ цивилизации. С 9 утра и до 23 ночи в домах 3 корпус 1, 3 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 5 корпус 3, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2 по проспекту Героев-Североморцев не будет холодного водоснабжения.

С мостов Петербурга за сутки вывезли более 1300 кубометров снега

За прошедшие сутки подрядная организация СПб ГБУ «Мостотрест» вывезла с городских мостов 1325 кубометров снега, сообщили 78.ru в пресс-службе компании. Снежные массы вывозили с Аничкова моста, Дворцового, Синего мостов, Дунайского путепровода и других подконтрольных «Мостотресту» участков.

С утра в Заволжском районе Твери восстановлено теплоснабжение

Управляющие компании жилого фонда были оповещены об этом и должны выполнить все необходимые мероприятия для того, чтобы со своей стороны обеспечить подачу услуг в дома. Администрация Твери продолжает держать ситуацию с теплоснабжением на данном участке под постоянным контролем.

Авария на теплотрассе в Заволжском районе Твери ликвидирована

Теплоснабжение отключенных домов было восстановлено в 07:55 20 января. Как сообщили в пресс-службе администрации Твери, повреждение на трубопроводе в Заволжском районе города устранено. Работы на улице Докучаева выполнены в нормативные сроки.

Ночью из Пензы вывозили снег на 50 самосвалах

Как сообщили в администрации, в ночь на 20 января 50 самосвалов и 14 погрузчиков вывозили снег с улиц Кирова, Терновского, Маршала Крылова, Попова, Бородина, Бакунина, путепровода на улице Толстого, Сурского моста.

Активисты «Молодой гвардии» завалили елками офис «Управления отходами»

Молодогвардейцы принесли елки к офису Регионального оператора на улице Трнавской. Они сделали из елок "Аллею позора" и украсили ее фотографиями заваленных мусором площадок и логотипами Регионального оператора.

Новости России
Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»