Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

Заместитель брянского губернатора пояснил, почему растут сосульки

Заместитель губернатора Александр Жигунов рассказал о том, почему гигантские сосульки растут на крышах брянских домов. На пресс-конференции он сказал, что сосульки появляются на тех домах, где старая кровля.

В Самаре полтысячи домов остались без отопления

Сегодня, 12 января, на теплосети по улице Береговой проводятся ремонтные работы. Из-за проведения ремонта около Безымянской ТЭЦ необходимо было отключить более полутысячи жилых домов. Специалисты планируют завершить все работы до девяти часов вечера 12 января.

Состояние дворов в Волгограде проверят специалисты профильных служб

Чтобы проконтролировать качество работ по расчистке дорог внутри дворовых территорий администрация города решила провести проверку дворов. Для этого специалисты профильных структур сегодня начинают инспекцию во всех районах города.

Инспекции проверяют расчистку дворов во всех районах Волгограда

Сегодня, 12 января, специалисты профильных структур администрации Волгограда и районов выехали на проверку территорий жилых кварталов. Здесь специалисты проверяют, как управляющие организации очищают дворы от снега и наледи.

Нижнекамские коммунальщики поделятся опытом с делегацией из Нурлата

11 января в Нижнекамск с рабочим визитом прибыла делегация из Нурлатского района для изучения работы по реорганизации сферы ЖКХ в городе, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ. Делегацию возглавил руководитель исполнительного комитета Нурлатского района Линар Маняпов.

Теплоэнергетики досрочно ликвидировали «горячий бассейн» на Симонова

На потребителях работы не сказались — тепло и горячая вода в жилые дома подавались по резервной схеме в полном объёме. Прорыв трубы на Симонова произошёл накануне вечером, после чего образовался «горячий бассейн». Ночью он превратился в «бесплатный каток».

Вывоз коммунальных отходов на Сахалине взяли под контроль

Перед министерством ЖКХ Сахалинской области и заместителем председателя островного правительства Владимиром Сидоренко, курирующим коммунальную сферу, стояла задача обеспечить беспроблемный переход на новую систему обращения с отходами.

Паздников и Кузнецов контролируют уборку снега в Чите

12 января осадки в виде снега прошли в Читинском, Улётовском и Хилокском районах. Ситуацию на дорогах контролирует глава краевого минтерразвития Виктор Паздников, сообщили Заб.ру в пресс-службе министерства.

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга