Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2018

В Астрахани на улице Кирова устраняют аварию

В Астрахани на улице Кирова произошла авария на сетях теплоснабжения. Компания "Астраханские тепловые сети" информирует, что в связи с большим объёмом неотложных работ по причине аварийной ситуации будет отключено отопление на некоторых улицах.

В Свердловской области шесть тысяч человек остались без воды

В Североуральском городском округе без питьевой воды остался поселок Черемухово, в котором проживает около 6 тысяч человек. Прорыв трубопровода случился во время дорожных работ, восстановить подачу воды обещают к утру пятницы.

Ярославцы назвали главные проблемы: выгул собак, граффити и застройка

Глава района Александр Трудоношин рассказал о работе, которая ведется на территории. В 2018 году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» были отремонтированы шесть центральных улиц: Богдановича, Чайковского, Салтыкова-Щедрина, Магистральная, Мышкинский проезд и Городской Вал.

В Воронеже вторая за день авария оставила без воды 28,5 тысяч человек

Вторая за день коммунальная авария в Воронеже оставила без водоснабжения 28,5 тысячи человек, а также школу и детский сад в Советском районе города, сообщил в четверг РИА Новости представитель управы района.

В Коми тариф на обращение с ТКО снизят на треть

На основании заключенного агентского договора с ООО «Ухтажилфонд» c 1 ноября 2018 года начисление и сбор платы с потребителей за услуги по обращению с ТКО будет осуществлять АО «Коми энергосбытовая компания», сообщила пресс-служба КЭСК.

Из-за пурги омичи могут остаться без электричества и воды

Минстрой предупредил, что буран может стать причиной перебоев с подачей коммунальных услуг. В связи со сложными погодными условиями в ближайшие сутки в Омск и области вероятны перебои с водой. Может отключиться и электричество.

В Мензелинске потребовали обеспечить нормативную очистку сточных вод

С целью устранения нарушений природоохранный прокурор обратился в суд с требованием обеспечить нормативную очистку сбрасываемых сточных вод, разработать и получить необходимую разрешительную документацию.

В Оренбуржье по программе капремонта сдали 2000 домов

В Оренбуржье по программе капитального ремонта, запущенной четыре года назад, сдали 2000 домов. Улучшены условия проживания порядка 180 тыс. граждан. За время действия программы в 15 домах укрепили фундаменты, в 648 восстановили инженерные сети, в 245 – фасады, в 674 – кровли.

Два села в Хабаровском крае третий день отключены от энергоснабжения

Прокуратура внесла представление администрации района, по которому власти должны принять "безотлагательные меры к возобновлению бесперебойной подачи электроэнергии жителям сел и рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности".

Новости России
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля