Грузоперевозки по стране – виды и варианты

«Распорядитесь энергией правильно»: подробный гороскоп на май для всех знаков Зодиака

Три дороги. Три судьбы

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2018

Порядка 73 лифтов в 20 домах Балашихи планируют заменить до конца года

До конца 2018 года планируют заменить около 73 лифтов в 20 домах Балашихи в рамках программы капитального ремонта многоквартирного жилья в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Балашихе очистили плотину на реке Пехорке

На реке Пехорке очистили плотину, которая располагается в Балашихе, в районе улицы Крупешина, сообщает телеканал "360" со ссылкой на консультанта отдела охраны окружающей среды управления экологии и природопользования администрации городского округа Светлану Маренинову.

В нескольких школах и детских садах Сочи отменили занятия из-за стихии

В семи общеобразовательных учреждениях Сочи 25 октября отменили занятия из-за подтоплений, которые произошли в результате сильных ливней В пресс-службе администрации Сочи сообщили, что школы, детские сады и дошкольные группы закрыли из-за большого количества осадков утром.

Водоканалу Екатеринбурга вручили федеральный «Знак качества ЖКХ»

В четверг, 25 октября, гендиректор — председатель правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин ЦИЦИН в рамках визита в Екатеринбург оценил инновации в ЕМУП «Водоканал» и вручил руководству предприятия «Знак качества ЖКХ».

НДС отменили для концессионеров в сфере ЖКХ

Закон, отменяющий обложение НДС работ по усовершенствованию коммунальной инфраструктуры при переходе от аренды к концессионному соглашению, приняли в 3-х чтениях в Госдуме, сообщает РИА Недвижимость.

ГД отменила НДС при переходе от аренды к концессионным соглашениям в ЖКХ

Государственная Дума РФ приняла в среду закон, исключающий обложение налогом на добавленную стоимость (НДС) работ по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в случае перехода от действующего договора аренды к концессионному соглашению.

Из-за аварии на водоводе жители двух поселков в Сочи остались без воды

В связи с аварией на водоводе диаметром 400 мм 25 октября временно прервали водоснабжение домов в поселках Хобза и Горное Лоо, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе МУП Сочи «Водоканал».

Системы водоснабжения заменили в 1,5 тыс. многоквартирников Москвы

С начала года почти в 1,5 тысячи многоквартирников, расположенных в столице, установили новые системы водоснабжения, заменив старые, передает агентство «Москва», ссылаясь на Фонд капремонта города.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»