Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2018

Долгострой на 240 квартир в Нахабине получил заключение о соответствии

Завершено строительство долгостроя на 240 квартир в поселке Нахабино Красногорска, Главгосстройнадзор Подмосковья выдал дому заключение о соответствии, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Очистные сооружения в Верх-Туле введут в эксплуатацию до конца года

По словам начальника управления коммунального комплекса и энергетики министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Владимира Нормайкина, строительство комплекса очистных водопроводных сооружений в селе Верх-Тула будет завершено до конца этого года, сейчас на объекте ведутся работы по устройству резервуаров чистой воды и благоустройству.

Регоператор капремонта срывает отопительный сезон в Челябинске

Системы теплоснабжения в многоэтажках находятся в аварийном состоянии Отопительный сезон в Челябинске может оказаться под угрозой срыва из-за расторжения регоператором капремонта договора с подрядчиком, который должен был устранить неисправности в системах теплоснабжения в ряде многоквартирных домов.

В Смоленске жители Поповки до конца августа останутся без горячей воды

Как сообщили в филиале ПАО "Квадра" - "Смоленская генерация", в ходе контрольных гидравлических испытаний на участке магистральной теплосети по улице Рыленкова выявлены ветхие трубопроводы, которые необходимо заменить.

Власти Барнаула объяснили, почему на Молодежной вырубают деревья

По проекту, за который 18 марта 2018 года проголосовали жители, на улице Молодежной предусмотрен снос примерно 30 деревьев, пояснила начальник отдела благоустройства и озеленения комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула Елена Королева.

Несколько тульских поселков останутся без воды

Как сообщает АО «Тулагорводоканал», это связано с плановыми работами по промывке трубопровода в поселке Ленинский, а также восстановительного ремонта в поселке Менделеевский на улице Киреевская, 43.

Новости России
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов