В Москву придут дожди и грозы

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Жизнь в музыке

В Калининграде состоится встреча с художником Валерием Корчагиным

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2018

Дороги размыло в шести районах Забайкалья

На автодороге Могойтуй - Догой в Могойтуйском районе размыт объезд аварийного моста, открыто движение по проезжей части аварийного моста для легкового транспорта.

В Тамбове начали строительство ливневой канализации

Комитетом городского хозяйства Тамбова были получены технические условия от «ТКС», предполагающие возможность выполнить отвод воды со стороны дома по улице Никифоровской,40 в имеющуюся канализацию на улице Мичуринской.

В Пензе дом, пострадавший от взрыва газа, отремонтируют за 1,5 месяца

Начальник УКСа Пензы Игорь Умнов рассказал градоначальнику о состоянии дома №27 на улице Крупской: обследование показало, что из-за взрыва несущие конструкции и перекрытия были деформированы, для чего там были установлены разгрузочные стойки.

Жители 2777 домов остаются без горячей воды в Новосибирске

«В настоящее время в гидравлических испытаниях и текущих ремонтах задействовано ежесуточно 770 сотрудников, 50 единиц спецтехники и 100 единиц вспомогательного оборудования», - прокомментировал ход работ заместитель главного инженера по эксплуатации «Тепловых сетей» Егор Шавшин.

В Абакане стартует отбор дворов МКД на благоустройство в 2019 году

Приём предложений на участие в рейтинговом отборе дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Абакане на 2018 - 2022 годы» благоустройству в 2019 году, осуществляет Управление коммунального хозяйства и транспорта администрации города Абакана.

За Красноярский краем не следят

В ходе поверки благоустройства Енисейска врио губернатора края Александр Усс проверил ход реставрации города к его 400-летию.

Новости России
Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета