В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Стартовал прием заявок на IV форум классных руководителей

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2018

В Мурманске займутся ремонтом домов, пострадавших при ЧС

Постановлением Правительства Мурманской области утвержден порядок принятия решений по вопросам капитального ремонта в многоквартирном доме в случае возникновения в нем аварии или чрезвычайных ситуаций.

В Брянске за горы мусора фирме «Сервис Плюс» грозит лишение лицензии

По многочисленным жалобам жителей Брянска, сообщает издание NASHBRYANSK.RU, прокуратура проверила, как исполняется санитарное законодательство в сфере отходов производства и потребления в Советском районе.

За горы мусора в Брянске фирме «Сервис Плюс» грозит лишение лицензии

Издание NASHBRYANSK.RU уже сообщало, что по многочисленным жалобам жителей Брянска прокуратура проверила, как в Советском районе исполняется санитарное законодательство в сфере отходов производства и потребления.

Саратовский филиал «Т Плюс» переходит на летний режим работы

В Саратове завтра закончится отопительный сезон С завтрашнего дня, 21 апреля, энергообъекты филиала "Т Плюс" в Саратове перейдут на летний режим работы: в жилых домах отопительный сезон 2017-2018 годов завершается.

В Карелии выбрали компании, которые будут вывозить мусор

Прошли электронные аукционы Как пояснил заместитель директора ООО "Автоспецтранс" Андрей Ротов, по результатам торгов, проведенных регоператором в апреле 2018 года, в Карелии определены исполнители (операторы) на оказание услуг по транспортировке отходов.

Мусорные горы в центре Брянска заинтересовали прокуратуру

По многочисленным жалобам жителей Брянска о нарушении санитарного законодательства в сфере отходов производства и потребления природоохранная прокуратура провела проверку, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Глава Барнаула Сергей Дугин вместе с горожанами вышел на субботник

Сотрудники городских коммунальных служб, школьники, студенты, общественность, работники городских предприятий - всего около 35 тысяч человек - вышли на улицы Барнаула 20 апреля, чтобы принять участие в общегородском субботнике.

Энергетики: фонтан на улице Танкистов забил из-за управляющих компаний

Сотрудники "Т Плюс" ремонтируют тепломагистраль Специалисты саратовского филиала "Т Плюс" в эти минуты устраняют повреждение поземной трубы на пересечении улиц Навашина и Танкистов в областном центре.

В Бурятии дом для престарелых и инвалидов остался без отопления

В селе Бичура в начале апреля на тепловой сети произошла авария, из-за которой поставщику коммунальных услуг - ООО "Бичурское ЖКХ" - пришлось ограничить подачу тепла в многоквартирный дом и Бичурский дом-интернат для престарелых и инвалидов, в котором проживают 70 человек.

Мусор получил единственного оператора

Как сообщил "Ъ" начальник управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами (УОКЛОО) Николай Борисов, регионального мусорного оператора выбрали с помощью торгов, в которых АО «Управляющая компания по обращению с отходами» стало единственным участником.

Новости России
Москва

Город передал социально значимым учреждениям 23 объекта в первом квартале


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России