Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Рогозин назвал гибель Филевой «личной трагедией»

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин назвал гибель совладельца авиакомпании S7 Натальи Филева "личной трагедией". Филева погибла в авиакатастрофе в Германии в воскресенье, сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе компании.

«Желтые жилеты» устроили беспорядки в Брюсселе

Несколько сотен участников протестного движения "желтые жилеты" присоединились к многотысячной манифестации в Брюсселе и устроили беспорядки, сообщает телеканал RTBF в воскресенье, 31 марта.

Примкнувшие к манифестации в Брюсселе «желтые жилеты» устроили погром

К многотысячной манифестации в Брюсселе в защиту климата в воскресенье примкнули, как предполагается, несколько сотен представителей движения "желтых жилетов", часть которых оказалась хулиганами и погромщиками.

МЧС предупредило жителей Москвы о сильном ветре

Москвичей и гостей столицы ожидает усиление ветра во второй половине дня в воскресенье. Об этом жителей города предупредила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве. Синоптики Росгидромета предсказали усиление ветра после 14.00 в воскресенье.

Акция «Час Земли» прокатилась по всей России

"Час Земли-2019" прокатился волной по всей стране, от Камчатки до Калининграда. В десятках городах прошли флешмобы, велопробеги, концерты, световые шоу и другие праздничные мероприятия, сообщает ЕНВ со ссылкой на пресс-службу WWF России.

В Британии оценили флешмоб российских учителей в купальниках

ИА «Ореанда-Новости» Британцы активно поддержал флешмоб российских учителей в поддержку Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, которой пришлось уйти из школы из-за обвинений за фото в закрытом купальнике. О движении российских педагогов написали издания The Sun, Mirror и Daily Mail.

В Британии поддержали флешмоб российских учителей в купальниках

Британские газеты The Sun и Daily Mail написали о флешмобе в купальниках, который российские учителя запустили в соцсетях в поддержку уволенной за фотографию в купальнике Татьяны Кувшинниковой из Барнаула. Статьи о российском флешмобе в британской прессе вызвали активный отклик читателей.

В Госдуме поддержали учителей, запустивших флешмоб в купальниках

Правильной борьбой за частную жизнь назвала флешмоб со снимками в купальниках, запущенный в соцсетях учителями, зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, 30 марта передает радиостанция «Говорит Москва».

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны