Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

В России отзывают из обращения препарат от кашля «Эреспал»

Французский лекарственный препарат "Эреспал" отзывается из обращения в России, поскольку содержащийся в нем фенспирид может повлиять на здоровье сердца. Соответствующее письмо за подписью врио руководителя Росздравнадзора Дмитрия Пархоменко опубликовано в четверг на сайте ведомства.

В РЖД показали проект новых купейных вагонов

Фотографии опубликовала Федеральная пассажирская компания, дочернее предприятие ОАО «Российские железные дороги». Интерьер одноэтажных вагонов выполнен в серо-синей цветовой гамме, в двухэтажных вагонах преобладают серые, бежевые и коричневые тона.

Роскачество дало рекомендации по выбору презервативов

В канун дня всех влюбленных Российская система качества (Роскачество) разработало список рекомендаций по выбору надежных презервативов. Главным правилом эксперты назвали необходимость покупать данные контрацептивы в аптеках или аптечных киосках. Об этом сообщает пресс-служба Роскачества.

Замерзающие в Хакасии: в Черногорске 200 домов остались без тепла

Из-за коммунальной аварии в городе Черногорск в Хакасии вторые сутки без тепла сидят более 16 тысяч человек, сообщает телеканал «МИР 24». В зону отключения попали более 200 многоквартирных домов и около 30 социальных объектов – это больницы, детские сады, школы.

Стало известно, как будут выглядеть купе в новых вагонах РЖД

В сети появились фотографии интерьера купе будущих новых вагонов РЖД. Российский производитель — группа «Трансмашхолдинг» разработала интерьер купе для двух видов вагонов – одноэтажных и двухэтажных.

Стало известно, как будут выглядеть новые вагоны РЖД

Согласно материалам, интерьер одноэтажных вагонов выполнен в серо-синих тонах. Нижние полки в сложенном виде представляют собой аккуратный диван с подголовниками, верхние полки - почти незаметны и выглядят как часть стены.

В Госдуме предложили штрафовать чиновников за оскорбление избирателей

Законопроект, предусматривающий административное наказание за оскорбительное и неуважительное отношение к избирателям со стороны гражданских служащих, внесли сегодня для обсуждения в Госдуме представители КПРФ. Об этом журналистам сообщил депутат Сергей Казанков.

В России задумались об официальном ограничении объема талии

Глава Роспотребнадзора Анна Попова привела в качестве позитивного примера из мировой практики борьбы с лишним весом запрет на объем талии больше 90 сантиметров, действующий в Японии, передает РИА Новости.

Airbus перестанет производить авиалайнеры А380

Компания Airbus объявила о прекращении выпуска А380, который был крупнейшим серийным пассажирским авиалайнером в мире. Причиной такого решения стало сокращение заказа ОАЭ на эти самолеты.

Роскачество рассказало, как выбрать надежные презервативы

Роскачество в связи с многочисленными запросами потребителей и Днём всех влюбленных дало рекомендации по выбору надежных презервативов и рассказало, где лучше их приобретать, чтобы избежать подделки, следует из сообщения организации.

Минюст планирует обязать родителей содержать своих детей-студентов

Министерство юстиции России предложило обязать родителей содержать своих детей во время их обучения в вузах. Как пишут РИА Новости, с таким предложением выступил глава ведомства Александр Коновалов в Совете Федерации.

Новости России
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2