Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Власти признали массовое отравление в детских садах в Москве

Андреева уточнила «Ведомостям», что дизентерией заболели 57 детей, у остальных другие виды кишечной инфекции. Массовые отравления были зарегистрированы в семи детских садах. Заболевания протекали преимущественно в среднетяжелой и легкой формах, пишет Андреева.

МВД не сумело запустить систему проверки ОСАГО с помощью камер

«Совершенно секретно»: Министерство внутренних дел и Союз автостраховщиков не сумели к 1 февраля запустить систему проверки полисов ОСАГО при помощи камер фотовидеофиксации, сообщает «Коммерсант». Для этого они должны были объединить свои базы, однако это сделать не удалось.

Омичке с паспортом СССР выдали новый документ

Напомним, Галина Абаскалова оказалась в сложной ситуации из-за того, что не смогла поменять паспорт СССР на новый документ из-за бюрократических проволочек. Омичка не подтвердила ордером штамп о прописке в общежитии, где она живет уже три десятка лет.

Москвичей ждет весенняя погода в начале февраля

После морозов и рекордного снегопада в Москве установилась теплая погода, столбик термометра показывает 2-3 градуса выше нуля, периодически накрапывает дождь, а сугробы начинают подтаивать. Но это только начало — в ближайшие дни в столице будет плюсовая температура и теплый ветер.

Туман вызвал сбои в работе аэропорта Кишинева

В пресс-службе аэропорта "Интерфаксу" подтвердили, что из-за сильного тумана уже третий день самолеты не могут приземлиться в Кишиневе. Так, в четверг прилетел только самолет из Милана. В пятницу утром в столицу Молдавии были доставлены пассажиры из Москвы, Тель-Авива и Барселоны.

Портал госуслуг снова пал под напором екатеринбургских родителей

Екатеринбургские родители снова пожаловались на сбои работы портала госуслуг в ночь на 1 февраля. В этом году работа сайта была прервана еще до официального начала приема заявлений, около 23:30. Работу портала удалось стабилизировать в 00:30, но некоторые счастливчики смогли «прорваться» и раньше.

«Аэрофлот» вернет бесплатный алкоголь пассажирам эконом-класса

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» с 1 февраля вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах эконом-класса. Вино было выведено из меню на рейсах продолжительностью от трех до шести часов в сентябре прошлого года.

1 февраля порадует москвичей плюсовой температурой

Местами ожидаются небольшие осадки и гололедица. Температура днем поднимется до 1 градуса тепла. Ночью в Москве температура опустится на 2-4 градуса ниже нуля, в Подмосковье столбики термометра будут показывать от 2 до 7 градусов мороза.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе