Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2018

Матвиенко пообещала наказывать сенаторов-прогульщиков

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что сенаторы, которые регистрируются в начале заседания Совфеда и приходит в зал заседаний в конце, должны будут писать объяснительные записки, передает РИА "Новости".

МГУ признан лучшим российским вузом в трех рейтингах THE

Как уточнил ректор университета Виктор Садовничий, МГУ признан ведущим вузом страны по специальностям «Науки о жизни», «Науки о медицине и здоровье» и «Психология», по которой столичное учебное заведение впервые вошло в глобальный рейтинг.

Комитет Госдумы поддержал законопроект о любительской рыбалке

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям поддержал во втором чтении законопроект о любительской рыбалке, при этом сохранятся действующие положения в отношении районов Севера, Сибири и Дальнего Востока, где граждане смогут рыбачить сетями в личных целях.

Матвиенко отчитала сенаторов за прогулы

Матвиенко пообещала сообщить о прогулах в органы законодательной и исполнительной власти, а также попросила вице-спикера Николая Федорова взять объяснительные у сенаторов, кто «осчастливил» коллег своим присутствием в начале и в конце заседаний.

Коммунарскую линию метро в Москве построят до конца 2023 года

Строительство 10 станций Коммунарской линии московского метро будет завершено до конца 2023 года, сообщает пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Роспотребнадзор напомнил о псевдоскидках во время новогодних распродаж

Роспотребнадзор предупреждает россиян о том, что некоторые продавцы пользуются предновогодней суматохой и не в полной мере доводят до сведения покупателя условия проводимых акций и распродаж.

Новости России
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года