Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2018

Маск пытается выдавить Россию с рынка пусковых услуг, считает Рогозин

Совладелец и гендиректор американской компании SpaceX Илон Маск демпингует на рынке пусковых услуг, чтобы выдавить с него Россию, заявил генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин.

Турпоток в Крым за девять месяцев вырос на 30%

Турпоток в Крым в 2017 году сократился, по данным властей региона, на 3% - до 5,4 млн человек на фоне открытия Турции для российских курортников и холодной погоды на полуострове в начале турсезона.

В Крыму запустили первые блоки Балаклавской и Таврической ТЭС

Первые блоки Таврической и Балаклавской ТЭС в Крыму запущены на полную мощность и выдают 500 мегаватт в сеть полуострова, заявил на совещании в Севастополе заместитель министра энергетики России Андрей Черезов.

МОЭК обеспечил подачу тепла на все объекты Москвы

По схеме теплоснабжения столицы МОЭК обеспечивает доставку теплоносителя до границы здания, а внутридомовое распределение тепла находится в зоне ответственности собственников и управляющих компаний.

Открылся новый вход в парк Горького со стороны Ленинского проспекта

В Москве открылся новый вход в парк Горького со стороны Ленинского проспекта, расположенный между зданиями МИСиС и городской клинической больницы № 1 имени Н.И.Пирогова, сообщается на сайте столичной мэрии.

«Роскачество» проверило женские туфли на прочность и безопасность

Эксперты «Роскачества» провели исследование нескольких популярных на российском рынке марок классических женских кожаных туфель и выяснили, какие из них наиболее устойчивые, прочные, не красят ноги и действительно изготовлены из натуральной кожи.

Минздрав выступает за ограничение продажи алкоголя нетрезвым гражданам

В документе предусматривалась возможность ограничения продажи спиртного пьяным, а также предлагалось вынести алкогольную продукцию в специальные отделы, секции и помещения, отделив ее от других товаров.

Новости России
Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров