В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2018

Кинотеатры Кузбасса прервали показ фильмов на три дня

В понедельник стало известно, что компания "Кузбасскино", а также все областные и муниципальные учреждения культуры Кемеровской области в знак поддержки родных и близких погибших на пожаре в "Зимней вишне" отменили показ фильмов в течение ближайших трех дней.

Контролеры получат право требовать паспорт у безбилетников

Минтранс по поручению правительства и по итогам заседания госсовета разработал поправки в нормативную базу, которые разрешат должностным лицам, контролирующим оплату проезда в общественном транспорте, требовать от пассажиров при проверке проездных билетов документы, удостоверяющие личность.

Названы города России с самым большим объемом жилья на одного человека

По итогам 2016 года жилой фонд города пополнился на 1,6 млн кв. м жилья, а за последние семь лет этот показатель в абсолютном выражении вырос на 12%, причем около трети всего объема — индивидуальные дома.

ГК «Самолет» построит с партнерами 1,5 млн кв.м в районе Молжаниново

Как говорится в сообщении "Самолета", в рамках данного соглашения компании планируют строительство около 1,5 млн кв. м из общего объема недвижимости (около 3,55 млн кв. м), включая жилой комплекс комфорт-класса, коммерческие, социальные и инфраструктурные объекты.

ГК «Самолет» построит с партнерами 1,5 млн кв. м в районе Молжаниново

Как говорится в сообщении "Самолета", в рамках данного соглашения компании планируют строительство около 1,5 млн кв. м из общего объема недвижимости (около 3,55 млн кв. м), включая жилой комплекс комфорт-класса, коммерческие, социальные и инфраструктурные объекты.

Более 200 спасателей направились в Алтайский край из-за подтоплений

"Более 200 спасателей с техникой и плавсредствами из Новосибирской области, Республики Алтай и Красноярска направляются в Алтайский край для оказания помощи населению и местным властям в борьбе с подтоплениями", — сказал собеседник агентства.

В Госдуме прокомментировали трагедию в Кемерово

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный, комментируя трагедию в Кемерово, заявил РИА Новости, что в России необходимо добиваться неотвратимости ответственности, а не ужесточения законодательства.

Как праздник белорусской оппозиции стал днём национального примирения

Спорная дата Практически все представители белорусской оппозиции считают дату 25 марта 1918 года точкой отсчёта белорусской независимости — в пику Александру Лукашенко, который выводит белорусскую государственность от БССР в составе Советского Союза.

Новости России
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»