В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

День Земли - каждый день

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

МВД Украины сообщило о нарушениях закона кандидатами в президенты

Кандидаты в президенты Украины нарушили избирательное законодательство в Киеве и еще в 10 областях страны, заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. Он попросил кандидатов и руководителей их избирательных штабов устранить нарушения и «ввести агитационный процесс в строгое законное русло».

В США оценили ущерб ядерного «Посейдона» РФ

Американские СМИ попытались оценить возможные последствия применения российских «Посейдонов» против США. Американское правительство и средства массовой информации неоднократно пытались оценить урон, который может нанести Российская Федерация с помощью ее вооружения.

«Правый сектор» предложил Лукашенко разорвать отношения с РФ

Запрещенная в РФ украинская террористическая организация Правый сектор предложила главе Белоруссии Александру Лукашенко оказать военную помощь в борьбе с Россией, если он решит разорвать с ней отношения, а также дать отпор.

До Путина не дозвониться, пожаловались пранкеры Лексус и Вован

Пранкеры пояснили, что они не имели планов разыгрывать российского президента. Даже если бы мы захотели, мы бы не дозвонились,- заявили Лексус и Вован Розыгрыш Путина пранкерами невозможен, т.к. президент России общается по защищенным каналам связи и не имеет личного телефона.

МИД России предостерёг США от перезапуска программы «звёздных войн»

США следует отказаться от попыток «перезапустить программу «звёздных войн» на новом, более высоком технологическом уровне». Так в российском МИД прокомментировали обновлённую стратегию развития американской системы ПРО.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни