Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

В Москве и Московской области началась гроза

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2018

В Киеве заявили об условиях возобновления подачи воды в Крым

Россия не обращалась к украинским властям с просьбой возобновить поставки воды в Крым, заявил в эфире украинского телеканала «Эспресо TV» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.

Полпред Цуканов вручил избранному главе ЯНАО книгу с цитатами Путина

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов вручил избранному губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Артюхову книгу с цитатами главы государства, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Явка в СИЗО на выборах губернатора Московской области составила 90%

В следственных изоляторах (СИЗО) явка избирателей на выборах губернатора Московской области составила порядка 90%, голосование практически завершилось, сообщила журналистам в воскресенье председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина.

Явка на выборы мэра Москвы, по данным на 10 часов, составила 2,61%

Как напоминает «Интерфакс», пять лет назад на выборах в то же время явка составила менее 2%. Горбунов также назвал провокацией заявления журналистов информагентства Reuters о недопуске на избирательный участок, который находится в школе.

Минобороны РФ опубликовало рассекреченные документы ко Дню танкиста

В сообщении департамента информации и массовых коммуникаций российского военного ведомства говорится, что Минобороны публикует в День танкиста рассекреченные документы "из фондов ЦА МО РФ, посвященных воинам-танкистам Великой Отечественной войны".

Раскрыты планы ВСУ по подготовке удара на юге ДНР

Планы ВСУ по наступательной операции на юге ДНР раскрыты, сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин 8 сентября в интервью RT.Басурин отметил, что вооруженные силы Украины готовили параллельное наступление по трем направлениям: в районах Тельманово, Широкое и Коминтерново.

Новости России
Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ