Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2018

В Сочи проходит встреча по Сирии в формате Астаны

В Сочи проходит встреча по Сирии в формате Астаны Вопросы конституционной реформы, восстановление мер доверия между сирийским правительством и оппозицией, а также возвращение беженцев в Сирию обсуждаются на 10-й Международной встрече по Сирии в астанинском формате в Сочи.

Захарова назвала нелепой позицию США относительно ситуации в Сирии

Как стало известно, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова раскритиковала позицию, занимаемую Белым домом касательно участия в урегулировании политического процесса в САР, передает "Российский Диалог".

Россия призвала не блокировать возвращение сирийских беженцев

Специальный представитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил, что возвращение сирийских беженцев на родину должно быть добровольным, но при этом не должно блокироваться.

Венедиктов объяснил уход из совета директоров «Эха Москвы»

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что покинул совет директоров радиостанции из-за кредита, о котором миноритариям было не известно; он также публично извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным, чьи слова о софинансировании "Эха" госкомпанией Венедиктов опровергал.

МИД сожалеет, что США отклонили приглашение на встречу по Сирии в Сочи

Отказ американской стороны направить своих представителей на 10-ю международную встречу по Сирии в "астанинском формате", которая проходит в Сочи 30-31 июля, вызывает сожаление, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Путин наградил следователей за дела Улюкаева и Захарченко

Медалями ордена «За заслуги перед отечеством» второй степени были награждены следователь по особо важным делам при председателе СКР Сергей Чернышов, следователи Роман Нестеров, Роман Мухачев, Александр Избенко, Сергей Новиков.

Семенович узнала из СМИ о попадании в базу данных сайта «Миротворец»

Российская фигуристка, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович, которую ранее внесли в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец» из-за «сознательного нарушения государственной границы Украины с целью проникновения» в Крым и Донбасс, прокомментировала ситуацию.

В Совфеде назвали «глупостью» предложение Латвии о разделении России

Депутат латвийского сейма Александр Кирштейнс подвергся критике со стороны своих европейских коллег за высказывание о необходимости "раздробить" России на несколько стран с целью обеспечения "спокойствия" Латвии и Европы.

В России возродят производство десантных катеров «Зубр» и «Мурена»

Вице-премьер РФ Юрий Борисов, курирующий оборонно-промышленный сектор, сообщил, что Хабаровский судостроительный завод получил заказ от Минобороны на создание десятков кораблей на воздушной подушке "Зубр" и "Мурена", пишет ТАСС.

Путин отменил госпошлины для восстановления утраченных при ЧС документов

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым граждане освобождаются от уплаты госпошлины за восстановление документов, если они были утрачены или испорчены в результате чрезвычайных ситуаций.

Климкин раскритиковал закон о Дне принятия Крыма в состав Империи

Закон, который устанавливает 19 апреля Днем принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи в 1783 году, был внесен в Госдуму членами Совфеда во главе со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко и рядом депутатов Госдумы от Крыма и Севастополя 25 июня.

Климкин раскритиковал закон о Дне принятия Крыма в Российскую империю

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин раскритиковал решение Совета Федерации одобрить закон о праздновании Дня принятия Крыма в состав Российской империи и заявил, что Россия является "слабой" перед "цивилизованным миром".

Новости России
Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов