Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2018

ВКС России доставили 44 тонны гумпомощи из Франции в Сирию

Гуманитарный груз – медикаменты, одежда и предметы первой необходимости – направлен в соответствии с решением о совместном проекте по оказанию гуманитарной помощи населению Сирии, принятым в мае в Санкт-Петербурге президентами Франции и России, говорится в сообщении российского министерства обороны.

Эксперт объяснил заявление Климкина о «репетиции развала» Украины

Замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев прокомментировал заявление главы украинского МИДа Павла Климкина о том, что референдум на Донабассе станет "репетицией развала" Украины, передает RT.

Российский самолёт доставил в Сирию более 40 тонн гумпомощи из Франции

«21 июля 2018 года самолётом военно-транспортной авиации Ан-124 «Руслан» ВКС России из французского аэропорта Шатору доставлено на аэродром Хмеймим в Сирийскую Арабскую Республику 44 тонны гуманитарного груза для оказания помощи гражданскому населению», — говорится в сообщении.

Порошенко передал право суда по MH17 Нидерландам

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о международно-правовом сотрудничестве с Нидерландами, согласно которому последние получили право провести суд по делу о сбитом над Донбассом малазийском Boeing.

Глава МИД Украины обвинил Москву в «репетиции развала» страны

Глава МИД Украины заявил, что референдум на юго-востоке страны невозможен с политической и юридической точки зрения, и подчеркнул, что «буквально никто не верит в любую возможность свободного и честного волеизъявления в Донбассе» Также в своем Facebook Климкин заявил, что Россию не интересуют жители Донбасса.

Минкомсвязь проработает вопрос выдачи российских виз в режиме онлайн

Президент России Владимир Путин поручил Минкомсвязи вместе с МИДом проработать вопрос выдачи российских виз иностранцам в режиме онлайн, поддержав предложение министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константина Носкова.

Новости России
Москва

Иван Носков рассказал об истории и промышленном потенциале Дзержинска на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести. Кузнеца эффективных кадров»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ