Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2018

В Британии опровергли информацию об опознанных отравителях Скрипалей

Замминистра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес заявил, что информация о том, что британская полиция установила подозреваемых в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в городе Солсбери является спекуляцией.

Посол России в Греции прокомментировал высылку дипломатов из страны

Ранее сегодня МИД Греции обвинил Москву в постоянном неуважении к стране после того, как официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала высылку Афинами двух российских дипломатов.

Путин: проекты типа «Северный поток-2» носят коммерческий характер

Трубопровод в целом повторяет маршрут "Северного потока" и по плану пройдет через исключительные экономические зоны и территориальные воды пяти государств: России, Финляндии, Швеции, Дании и Германии.

В Госдуме продлили срок сбора поправок к проекту о пенсионной реформе

Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов продлил срок предоставления поправок в правительственный законопроект об изменении пенсионной системы с 18 августа до 24 сентября.

Госдума запустила пенсионную реформу

Правительственный законопроект прошел первое чтение Сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста на пять лет для мужчин и на восемь лет для женщин в России.

В России завершаются испытания подводного беспилотника «Посейдон»

В России завершается экспериментальная отработка уникального подводного беспилотника "Посейдон", способного поражать авианосцы и береговую инфраструктуру на межконтинентальной дальности, сообщает в четверг Минобороны.

Браудера «потрясла» реакция Белого дома на предложение России

Глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, которого Генпрокуратура России обвинила в переводе денег экс-кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, был "потрясен" ответом Белого дома на выдвинутые против него обвинения.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы