Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2018

Захарова: Лавров и не принимал отозванное приглашение Лондона

Ранее британский премьер Тереза Мэй заявила, что из-за ситуации с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Великобритании приостанавливает все двусторонние контакты с Россией и отзывает приглашение Лаврову посетить Лондон.

Ротенберг пообещал досрочно открыть Крымский мост

По условиям контракта автомобильное движение на Крымскому мосту должны были открыть в декабре 2018 г. Однако акционер компании «Стройгазмонтаж» (генподрядчик строительства) Аркадий Ротенберг ответил Путину, что постарается открыть мост раньше.

МИД России сделает заявление по выступлению Мэй в ближайшее время

Министерство иностранных дел России в ближайшее время намерено сделать заявление по поводу выступления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в парламенте страны, заявила ТАСС официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Лавров заявил о регрессе в «деле Скрипаля»

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва наблюдает регресс в процессе разрешения ситуации вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании.

В США суд приговорил американца к 45 годам за подготовку теракта

Суд в Бруклине (район Нью-Йорка) приговорил к 45 годам тюрьмы гражданина США, признанного ранее виновным в участии в подготовке теракта на американской военной базе в Афганистане в 2009 году во имя экстремистской сети "Аль-Каида" (запрещена в РФ).

Генсек НАТО поддержал позицию Великобритании в отношении России

«Поговорив с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, глава МИД подчеркнул важность единства стран НАТО в противостоянии угрозе, которую представляет собой Россия не только для Великобритании, но и для наших союзников по НАТО», - говорится в сообщении британского МИД.

Сноуден: новый глава ЦРУ не сможет посещать ЕС

Назначенная на должность директора ЦРУ Джина Хэспел не сможет посещать страны ЕС, поскольку в прошлом году правозащитная организация подала в немецкую прокуратуру ходатайство на ее арест, сообщил бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден.

Новости России
Москва

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов