С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Суд приостановил корпоративные права Demanor в отношении УК «Азбуки вкуса»

Новости Пермского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Худрук детского музыкального театра им. Сац выступил на круглом столе по теме цифровизации искусства

Художественный руководитель Детского музыкального театра имени Наталии Сац Георгий Исаакян выступил на круглом столе «Цифровизация искусства в условиях слияния реального и виртуального миров».

Новости Пермского края

Читайте также:

Новые сайты Пермского края в Большом каталоге региональных сайтов

Natyazhniepotolkipermi.ru

Артвел Натяжные потолки Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Звоните!

+7 (342) 2-784-784

Максима Горькова 51

Читать дальше...

Ability-perm.ru

Сайт веб-студии Абилити Пермь, предоставляющая услуги по разработке сайтов, приложений, логотипов и фирменного стиля для комапаний и новых брендов. Продвижение, seo-оптимизация и поддержка сайтов повысят ваш имидж и увеличат количество клиентов с сайта! (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Наша миссия – это аналитическая и практическая помощь в развитии бизнеса клиента. Мы применяем в своей работы лучшие инструменты интернет-маркетинга, дизайна и программирования.

Основные направления деятельности: дизайн, веб-разработка, продвижение, консалтинг.

Стратегия

При работе над новым проектом еще на первых этапах мы анализируем специфику рынка и его целевую аудиторию, выделяя основные задачи проекта и описываем цели проекта. Далее определяем инсайт, формулируем концепцию и каналы продвижения товара/услуги. Читать дальше...

Vikiperm

МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! (информационный портал Перми и Пермского края)
Рейтинг
Комментарий
Хороший сайт. Действительно там много пермяков состоят в группе и обновления каждый день по многу раз). Но больше всего мне нравится то что сайт Пермь Вконтакте прогрессирует, вот у них недавно появился раздел Авито Пермь - полезно. Мне почему то больше нравится продавать и покупать вещи через вконтакте, чем на других специализированных сайтах. А так поставил сайту твердую пятёрочку) Админы Перми Вконтакте молодцы! Читать дальше...

Eateasy.ru

Доставка правильного питания в Перми от компании Eat Easy. Экономь время на покупке продуктов, готовке, мытье посуды, мы сами приготовим правильное питание и привезем на дом. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Доставка правильного питания в Перми от компании Eat Easy. Экономь время на покупке продуктов, готовке, мытье посуды, мы сами приготовим правильное питание и привезем на дом. У нас есть программы под любую конечную цель и стиль жизни. Каждый рацион отличается от других по нутриентному составу и распределению калорий по времени потребления пищи.

Читать дальше...

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Компания Lokal Plus на рынке кузовного ремонта с 2012 года, мы не простой цех кузовного ремонта, мы центр инновационной покраски, так как используем новейшие технологии для ремонта ваших автомобилей. Компания молодая и динамично развивающаяся. Мы делаем акцент не на прибыль, а на качественное отношение к потребителю.

Lokal Plus обладает эксклюзивным правом на использовании на территории Российской Федерации уникальной технологии New Paint — красить дефекты кузова вашего авто под прибор (толщиномер)... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай