Деклассированный элемент: учителя требуют обсудить реформу обществознания

В период проведения выборов Президента Российской Федерации Сотрудники Королевского ОВО обеспечивали охрану общественного порядка.

На Западе никак не могут решить, называть ли Владимира Путина президентом России или нет

Названы три продукта, способных защитить от стресса

Новости Орловской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет

Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет. Орловцы уже нашли средства на проектно-сметную документацию и экспертизу. 11-й микрорайон Орла ждет подключения к центральной канализации.

Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении «Орелграда») к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

В Орле глава района отобрала знамя Победы у пьяного хулигана

Глава Заводского района Орла Маргарита Деркач вместе со своим водителем отняли у пьяного хулигана копию знамени Победы, которую тот пытался похитить из Комсомольского сквера. Об инциденте 13 сентября в соцсетях сообщил глава администрации Орла Юрий Парахин.

В Орле дольщики на Бурова получили первые ключи от долгожданных квартир

Сегодня, 13 сентября, дольщики дома №46 по ул. Бурова Орла получили ключи от квартир. Процесс будет проходить поэтапно, поэтажно. Долгострой ввели в эксплуатацию благодаря вмешательству прокуратуры Орловской области.

КСП проверила модернизацию сельской школы под Орлом

Объект создавался для Луначарской основной общеобразовательной школы в рамках подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях». Последняя входит в состав государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Орловской области».

Новости Орловской области
Москва

Названы три продукта, способных защитить от стресса


Читайте также:

Новые сайты Орловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Stomatologiya-orel.ru

Профессиональная помощь при выборе Стоматологии в Орле. "Гид по Стоматологии Орел" (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

На сайте о Стоматологии http://stomatologiya-orel.ru/ вы найдете много полезной информации, фотографий и видео о стоматологических услугах и процедурах, таки как:

  • имплантация зубов и базальная имплантация зубов
  • что такое металлокерамика и коронки
  • виды безметалловой керамики
  • как правильно лечить зубы
  • отбеливание зубов
  • как лечить пародонтоз и пародонтит
  • и много другой информации

"Гид по Стоматологии в Орле" - информационная с лужба... Читать дальше...

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

Эвакуация  и доставка различных автомобилей и мотоциклов, микроавтобусов массой не больше 2.5 тонн. Эвакуатор работает ежедневно и круглосуточно.

Адрес: 302020 г. Орёл, Наугорское шоссе, д.5

Телефон: +7 486 248-94-38

Email: evakuator.oryol@yandex.ru

Читать дальше...

Evakuator-vorle.ru

Круглосуточная эвакуация автомобилей в Орле и области (телефон эвакуатора - 8(980) 366-99-99)
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Как Вы знаете, что водители подразделяются на опытных и не очень, даже опытный водитель не застрахован от легких неприятностей на трассе. Это может быть: мелкая поломка железного друга или ДТП, эти неприятности порой путают все планы и становятся большой головной проблемой. Автомобиль необходимо, оперативно, быстро убрать с проезжей части, так как может являться серьезной помехой для других участников дорожного движения. В идеале необходимо эвакуировать автомобиль и тут без Нас и нашей помощи на дороге, не обойтись. Читать дальше...

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий
Легковое и грузовое такси в Орле Читать дальше...

Upakuemvce.ru

ООО «Мегакороб» предлагает полный комплекс услуг, связанных с изготовлением гофроупаковки – от предварительных консультаций до доставки. (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

ООО «Мегакороб» предлагает полный комплекс услуг, связанных с изготовлением гофроупаковки – от предварительных консультаций до доставки. Наши специалисты могут:

  • Разработать индивидуальную гофротару для разных типов продукции (лотки, ящики и т.д.) с учетом всех пожеланий заказчика.
  • Проконсультировать по выбору наиболее подходящего гофрокартона и флексопечати. Мы хорошо разбираемся в материалах для упаковки, поэтому можем порекомендовать оптимальный вариант под конкретную продукцию... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Джиган

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом