Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

В Петербурге начали запускать фонтаны

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

У белгородки стащили сумку с деньгами

Новости Орловской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет

Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет. Орловцы уже нашли средства на проектно-сметную документацию и экспертизу. 11-й микрорайон Орла ждет подключения к центральной канализации.

Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении «Орелграда») к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

В Орле глава района отобрала знамя Победы у пьяного хулигана

Глава Заводского района Орла Маргарита Деркач вместе со своим водителем отняли у пьяного хулигана копию знамени Победы, которую тот пытался похитить из Комсомольского сквера. Об инциденте 13 сентября в соцсетях сообщил глава администрации Орла Юрий Парахин.

В Орле дольщики на Бурова получили первые ключи от долгожданных квартир

Сегодня, 13 сентября, дольщики дома №46 по ул. Бурова Орла получили ключи от квартир. Процесс будет проходить поэтапно, поэтажно. Долгострой ввели в эксплуатацию благодаря вмешательству прокуратуры Орловской области.

КСП проверила модернизацию сельской школы под Орлом

Объект создавался для Луначарской основной общеобразовательной школы в рамках подпрограммы «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях». Последняя входит в состав государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Орловской области».

Новости Орловской области

Читайте также:

Новые сайты Орловской области в Большом каталоге региональных сайтов

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

Всегда в наличии широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. У нас вы можете найти спортивные товары, игры и игрушки, товары для дома.

Читать дальше...

Orelpotolok.ru

Установка и монтаж. Натяжные потолки в Орле. Натяжные потолки всех видов: сатиновые, матовые, глянцевые, тканевые, фотопечать и звездное небо. (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

Натяжные потолки в Орле всех видов: сатиновые, матовые, глянцевые, тканевые, фотопечать и звездное небо. Мы - молодая и успешная компания, которая активно и развивается вот уже 4 года. За это время у нас огромное количество завершенных проектов и положительных отзывов.

г. Орел

тел. +7 (925) 537 15 57

сайт: http://orelpotolok.ru

на сайте имеются статьи, а также фото, цены и прайсы.

Заказывайте – сделаем быстро, выгодно и качественно! 

Читать дальше...

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31
Рейтинг
Комментарий
Наша компания занимается производством, продажей, установкой и доставкой стальных дверей, изготовлением лестниц, навесов, перилл, оконных решеток, гаражных и въездных ворот, заборов из металла и профнастила. Все эти изделия мы производим по индивидуальным заказам.
Так же предлагаем вашему вниманию услуги по эксклюзивной ручной художественной ковке. Читать дальше...

Orel.carsguru.net

Orel.CarsGuru.Net - портал объявлений о продаже б/у автомобилей с пробегом в Орле любой марки.
Рейтинг
Комментарий
Портал объявлений по продаже подержанных автомобилей в Орле. Благодаря наличию фотографий, техническим характеристикам и отзывам бывших владельцев, Вы сможете выгодно купить бу авто любой марки и модели. Читать дальше...

Orel-retrotur.ru

гостиница Ретротур Уютная гостиница в Орле. Комфортабельные номера: кондиционер, мини-бар и ванная комната. Сауна, Ресторан, Бизнес-ланч. +7(4862) 49-05-02 302028, г. Орёл ул. Левый берег реки Орлик, д. 15 (Россия, Орловская область, Орёл)
Рейтинг
Комментарий

гостиница Ретротур

Уютная гостиница в Орле. Комфортабельные номера: кондиционер, мини-бар и ванная комната. Сауна, Ресторан, Бизнес-ланч.

+7(4862) 49-05-02

302028, г. Орёл ул. Левый берег реки Орлик, д. 15

По-домашнему уютные номера отеля «Ретротур» индивидуально оформлены и украшены узорчатыми тканями. В номерах установлена современная мебель или мебель «под старину». В числе удобств кондиционер, мини-бар и просторная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования