Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Новости Новосибирской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Набережная в Кировском районе снова вырвалась в лидеры голосования за объекты благоустройства

До окончания голосования за объекты благоустройства в Новосибирске остается всего три дня. Рекордное количество новосибирцев — больше 200 тысяч человек — приняли участие в акции.

Трое жителей Новосибирска подали иски на 50 тысяч за укусы бездомных собак

За укусы бездомных собак жители подали иск в суд на 50 тысяч в Новосибирске. Все три инцидента случились в Калининском районе, собаки были бездомными, уточнили в пресс-службе прокуратуры региона.

Более 100 тонн мусора собрали на субботнике работники метро Новосибирска

Сотрудники подземки убирали территорию вокруг электродепо «Ельцовское», инженерного корпуса, а также собирали мусор возле входов на станции метро. Участие в субботнике приняли 1465 сотрудников метрополитена.

Расписание работы больниц на майские праздники 2024 представили в Новосибирске

Майские праздники с нетерпением ждут жители Новосибирской области. Праздновать придется долго, если понадобится помощь врача, желательно успеть обратиться в местную поликлинику до трех часов дня.

Новости Новосибирской области

Читайте также:

Новые сайты Новосибирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Nsk.24parfum.ru

Интернет-магазин парфюмерии и косметики в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

На страницах нашего интернет-магазина вы сможете очень быстро найти и заказать ваши любимые духи, здесь найдется и элитная парфюмерия в подарок близким, любая декоративная косметика - и все это в Новосибирске. Ассортимент нашего магазина не уступает ни одному брендовому магазину парфюмерии и косметики, а цены намного ниже. 

Читать дальше...

Pricensk.ru

Новосибирский справочник покупателя
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Справочник покупателя — Новосибирск
Pricensk.ru – это справочник для жителей Новосибирска, в котором можно быстро найти необходимые товары и совершить выгодную покупку. Информация о ценах на товары предоставляется как обычными магазинами, имеющими собственный регулярно обновляемый прайс-лист, так и региональными и федеральными интернет-магазинами, осуществляющими продажу и выдачу товаров через пункты доставки или курьером.
Вся информация о ценах и ассортименте магазинов обновляется... Читать дальше...

B4express.ru

ООО Б4Экспресс, служба доставки (Новосибирская область, г. Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
Мы осуществляем экспресс-доставку любых отправлений: от писем до тяжелых грузов по городу Новосибирску и близлежащим регионам России. Наша компания предлагает Вам простые и демократичные тарифы. Имеется свой парк автомобилей. Сервис нашей компании отвечает Российским стандартам качества в области доставки документов, посылок, грузов. Читать дальше...

Рассвет-онлайн.рф

Реабилитационный центр «Рассвет» Предлагает и выполняет для Вас социальные услуги различного характера. Для тяжелобольных или пожилых людей, которые нуждаются в посторонней помощи, мы создали службу ухода на дому. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий

В нашей жизни случается много проблем, возникает много задач…. Некоторые из них мы решаем на бегу, быстро… некоторые требуют больше усилий и времени… Порой за быстрым течением времени мы не замечаем, как взрослеем, а потом приходит время, когда мы наполняемся мудростью, опытом, но чувствуем, что силы уже не те…

С одной стороны это закономерно, такова жизнь! Но жить полноценно хочется в любом возрасте!
Как? Собственных сил уже нет, а близких очень не хочется беспокоить и обременять.
В... Читать дальше...

Alfa-mega.ru

Недвижимость в Новосибирске, квартиры в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)
Рейтинг
Комментарий
ALFA-MEGA - это риэлторская компания которая работает на рынке недвижимости с 1997 года. За годы профессиональной деятельности компанией приобретен солидный практический опыт, который помогает сегодня успешно осуществлять самые сложные сделки на рынке жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости.
Особое внимание в ALFA-MEGA уделяется внедрению передовых информационных и бизнес технологий, что гарантирует качественное, надежное и своевременное выполнение поставленных перед компанией задач. Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны