Суд вынес приговор за мошенничество экс-переводчице швейцарского посольства

Заявления на судейские должности в Запорожской области принимают и в Ростове-на-Дону

РЭО и Минстрой обсудили создание экопромышленных парков

Таксист в Подмосковье открыл стрельбу из-за отказа поднять шлагбаум

Новости Мурманской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Следователь территориального следственного отдела регионального СК и студентка ведомственной академии провели встречу со школьниками

В Доме культуры Ленинского округа города Мурманска с учениками 6-7 классов средней школы № 5 города Мурманска проведено мероприятие на тему «Молодежная безопасность.

Пассажирский самолет вернулся в Шереметьево

Самолет авиакомпании «Победа» вернулся на стоянку в Шереметьево из-за поведения пассажиров, которые отказались рассаживаться по местам согласно приобретенным билетам, сообщил РЕН ТВ источник.

В музее Северного флота открыта выставка «Маяки России»

В открытии данной выставки приняли участие военнослужащие Северного флота, представители Русского географического общества, фотографы, которые представили снимки для участия в конкурсе, нахимовцы и юнармейцы, а также жители и гости города…

Житель Мурманска приговорён к лишению свободы за покушение на мошенничество в особо крупном размере

Собранные отделом по расследованию особо важных дел регионального СУ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины 1978 года рождения, признанного виновным в совершении преступления…

Новое исследовательское судно получил научный институт в Ростове

Ростовская область, 5 марта 2024. DON24.RU. В состав научного флота Азово-Черноморского филиала института ВНИРО включено исследовательское судно «Протей». Об этом сообщили в пресс-службе ростовского института.

Новости Мурманской области
Мадина Байрамукова

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Читайте также:

Новые сайты Мурманской области в Большом каталоге региональных сайтов

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)
Рейтинг
Комментарий

ведем закуп металлолома:

  •  цветного:

                медь, латунь, алюминий, свинец, АКБ, магний, титан и другие...

  • черного:

                сталь (3А), жесть (12А), негабарит (5А) и другие виды лома- трос, проволока

  • сложного:

                кабель, радиаторы, тэны, двигатели (ДВС, электро), АКПП,МКПП и др.

  • электронного

                аппаратура, платы, приборы, радиодетали

работаем с 9-00 до 21-00 каждый день. Читать дальше...

51cargo.ru

Услуги траспортно-логистической компании грузоперевозок по России из Мурманска и области, ЗАТО! (Россия, Мурманская область, Мурманск)
Рейтинг
Комментарий

Компания «МАНДАРИН» - один из лидеров автомобильных грузоперевозок Мурманска и Мурманской области. Благодаря современной материально-технической базе, гибкой ценовой стратегии и многолетнему опыту мы предоставляем своим клиентам высококачественный сервис автогрузовых перевозок по России. Нам доверяют более 20 крупнейших предприятий Мурманской области и десятки жителей города ежемесячно. Начиная с 2010 года, мы каждый день стремимся стать лучше для Вас и совершенствуем качество предоставляемых услуг. Читать дальше...

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)
Рейтинг
Комментарий

Это самый точный прогноз погоды на девять дней вперёд. По данным Норвежского Метеорологического Института сайт YR.no на русском

Подробный прогноз погоды на неделю, 10 дней по городам Мурманской области.Погода в Мурманске,Оленегорске, Мончегорске,Апатитах, Кировске, Умбе.Урно.

Норвежский сайт погоды в Мурманске . Прогноз погоды yr.no, предоставлен Институтом метеорологии Норвегии и Норвежской вещательной корпорацией.

Читать дальше...

Vagonka51.ru

вагонка, имитация бруса, блок хаус в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)
Рейтинг
Комментарий

Предлагаем на реализацию высококачественную вагонку в Мурманске из древесины хвойных пород, которая отвечает всем необходимым стандартам.Также мы готовы предложить вам имитацию бруса, которая используется для отделки жилых и  хозяйственных помещений, для обшивки бань, сараев, домов и различных пристроек, а в общем в строительстве – от крыши до подсобного помещения. Контактная информацмя: +7951296-88-00, г. Мурманск, ул. Гвардейская 22

Читать дальше...

Businka-nn.ru

"Бусинка"-товары для рукоделия и творчества (Россия, Мурманская область, Мурманск)
Рейтинг
Комментарий

Мы предлагаем наборы для вышивания крестом, бисером, лентами, алмазную мозаику, раскраски по номерам, наборы для вышивки икон и аксессуары для рукоделия с доставкой по г. Мурманску.

Доставка курьером по Мурманску в рабочее время, Вы так же сможете забрать свой заказ в пункте выдачи http://businka-nn.ru/shipping/city/murmansk

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Байконур

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» и пилотируемого корабля «Союз МС-25» на космодроме «Байконур»