Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2019

Сколько произошло авиакатастроф при главе минтранса Дитрихе

«Мойка78» посчитала, сколько авиакатастроф выпало на время, когда он занимает эту должность. Главой министерства транспорта Дитрих стал с 18 мая 2018 года. Считая сегодняшнюю, за почти год произошло три крупных авиакатастроф и множество мелких в гражданской авиации.

Метеослужбы подтвердили наличие условий для грозы в «Шереметьево»

Вечером в воскресенье во время взлета и аварийной посадки SSJ-100 над московским аэропортом "Шереметьево" могла пройти гроза, все метеоусловия для этого были, сообщил "Интерфаксу" источник в метеослужбах. "Условия для грозовой деятельности были", - сказал собеседник агентства.

В Пулково сели семь летевших в Шереметьево самолета

В петербургском Пулково приземлились восемь самолетов, которые следовали в московский аэропорт Шереметеьво, где рейс «Аэрофлота» загорелся при посадке. Как сообщает РИА «Новости», Пулково принял восемь бортов, которые летели в Шереметьево. В Петербурге эти самолеты ушли на запасной аэродром.

Две пострадавшие в Шереметьеве женщины получили ожоги 20% тела

Ожоги 20% тела диагностированы у двоих женщин, которые пострадали во время аварийной посадки самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьеве. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на директора НМИЦ имени Вишневского Амирана Ревишвили. По его словам, обеих пациенток вскоре доставят в клинику.

МАК создал комиссию по расследованию инцидента в Шереметьеве

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию по расследованию причин возгорания самолета в столичном аэропорту Шереметьево. Комиссию возглавил эксперт комитета Леонид Каширский, передает ТАСС со ссылкой на оперативного дежурного МАК.

Глава Росавиации прибыл в Шереметьево

На место аварийной посадки пассажирского самолета SSJ-100, выполнявшего рейс SU1492 из Москвы в Мурманск, прибыл руководитель Росавиации Александр Нерадько. В ведомстве создан оперативный штаб.

Восемь летевших в Москву рейсов ушли на запасные аэродромы Пулково

Восемь направлявшихся в московский аэропорт самолетов сели на запасные аэродромы Пулково из-за авиакатастрофы с лайнером, летевшим в Мурманск, сообщила 78.ru пресс-секретарь ООО «Воздушные ворота Северной столицы» Маргарита Потехина.

«Шереметьево» рассказало про возгорание в самолете во время посадки

Вскоре командир корабля принял решение вернуться в аэропорт вылета. На борту самолета находились 73 пассажира и пять членов экипажа. В 18:30 самолет жестко приземлился на взлетно-посадочную полосу в Шереметьево, после чего загорелся.

Пассажиры Шереметьево массово сдают билеты

Пассажиры аэропорта Шереметьево массово сдают билеты после пожара на рейсе Москва—Мурманск, в котором погибли 13 человек. Видео очереди из десятков людей появилось в соцсети. «Пассажиры в Шереметьево массово сдают свои билеты — как и когда они улетят, неизвестно», — передает telegram-канал Mash.

Пассажирский самолет загорелся в Шереметьево, один человек погиб

В воскресенье вечером следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно сел в столичном аэропорту Шереметьево. По данным источника "Интерфакса", самолет подал сигнал бедствия после вылета и стал заходить на вынужденную посадку: лайнер ударился шасси, а затем носом о полосу и загорелся.

«Аэрофлот» назвал момент возгорания двигателей самолета в Шереметьево

Двигатели загорелись после посадки, уточнили в авиакомпании. «Аэрофлот» подтверждает информацию о возгорании двигателей воздушного судна рейса SU1492 Москва — Мурманск после посадки в Шереметьево, который вынужденно вернулся в аэропорт назначения по технической причине.

Следственный комитет возбудил дело после ЧП с лайнером в Шереметьево

Смотрите такжеГорящий пассажирский самолет экстренно сел в аэропорту Шереметьево В ведомстве уточнили, что возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц (статья 263 часть 3 УК РФ).

Шереметьево заработал в штатном режиме после пожара на борту самолёта

В воскресенье, 5 мая, в московском Шереметьево к восьми часам вечера начали отправку рейсов, которую ранее прервал пожар на борту Superjet 100. По данным онлайн-табло аэропорта, к 20:00 в Шереметьево задерживаются восемь самолётов.

Пожар в самолете в Шереметьеве потушен

Пожарные устранили открытое горение. Об этом сообщает отделение МЧС по Московской области. Информация о пожаре поступила в 18.30 по Москве, в 18.48 огонь удалось потушить.

После пожара в Шереметьево возбудили дело

По факту пожара в аэропорту Шереметьево возбудили уголовное дело. Там при жесткой посадке борта пострадали более десяти человек. Об этом сообщает Следственный комитет России.

В «Шереметьево» в полете загорелся самолет «Москва-Мурманск»

ЧП в аэропорту "Шереметьево" - загорелся борт компании "Аэрофлот" СУ 1492 Sukhoi Superjet 100, который должен был улететь в Мурманск. Обратный вылет из заполярной столицы в златоглавую был назначен на 21.35, но пока его задерживают до 23.15.

На место пожара в Шереметьево выехали следователи

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ выехали на место пожара в Шереметьево. Там горит пассажирский самолет. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

В Шереметьево горит самолет «Аэрофлота»

Самолет компании «Аэрофлот» охвачен пламенем, с огнем борются пожарные расчеты, сообщает 5 мая RT. Самолет, следующий по маршруту Москва — Мурманск из-за возгорания на борту вскоре после вылета вынужден был запросить посадку в аэропорту Шереметьево.

Огонь и черный дым: появилось видео жесткой посадки в Шереметьеве

Лайнер ударился шасси о полосу и загорелся, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. На кадрах с места происшествия видно, что хвост самолета охвачен пламенем, поднимается столб черного дыма. Самолет вернулся в аэропорт после того, как у него загорелся двигатель.

ЦСКА спасся от поражения в дерби с «Динамо»

Во втором тайме ЦСКА и "Динамо" активно обменивались опасными моментами, и в конечном результате армейцы смогли вырвать ничью. Автором решающего гола стал японец Такума Нисимура. ЦСКА пока остаётся на четвёртой строчке в турнирной таблице с 45 очками.

Форвард «Динамо» Кардозу сравнял счет в матче с ЦСКА

Нападающий "Динамо" Мигел Кардозу сравнял счет в матче 27-го тура чемпионата России против ЦСКА. 24-летний португалец на 35-й минуте встречи опередил защитника армейцев Родригу Бекао, вышел один на один с вратарем Игорем Акинфеевым и спокойно пробил мимо россиянина с десяти метров.

Столичные археологи нашли более 30 тысяч артефактов

С приходом тепла в столице открылся новый археологический сезон. Как уточняет портал мэра и правительства Москвы, за последние восемь лет специалисты нашли более 30 тысяч артефактов. По словам главы Мосгорнаследия Алексея Емельянова, немало находок были сделаны уже с начала текущего года.

Как Доминик Джокер поженил влюбленных прямо в подводном царстве

Как и положено, в подводном царстве, при входе пары встречали Русалочка, Принц и Тритон, предварявших театральное «Шествие морских обитателей». А за всем этим внимательно наблюдало более 300 обитателей главного морского аквариума столицы.

В Москве ревнивец зарезал бывшую жену и попытался покончить с собой

На севере Москвы мужчина убил бывшую супругу и решил свести счеты с жизнью. Женщину он зарезал и тем же ножом поранил себя. Травмы оказались не смертельными, за преступление ему придется ответить.

«Фитостены» из тысяч живых растений появились на Новом Арбате

Фитостены эффективно фильтруют загрязненный воздух в условиях плотной застройки, помогают восстановить биоразнообразие, привлекая насекомых. Для создания использовали свыше 2,5 тысячи живых растений 12 видов.

В Музее Москвы открыли выставку-роман

Экспозицию подготовила писательница Марина Москвина и ее муж, художник Леонид Тишков. На выставке можно узнать об истории семьи Захаровых-Москвиных – предки одного из авторов экспозиции.

Новости Московской области
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета