Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Байрамян высказался о победе «Ростова» над «Уралом»

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2019

Синоптики рассказали, когда тепло вернется в Петербург

Большинство регионов Северо-западного федерального округа оказались под влиянием атлантического циклона, рассказали в центре погоды «Фобос». Циклон принес с собой ураганные ветра и снег. Осадки в виде снега зафиксировали в Карелии, Ленинградской области и других районах России.

Пассажиры столичного метро в апреле забыли матрас‑кровать и пароварку

В апреле пассажиры забыли в Московском метрополитене пароварку, электрический обогреватель, лыжи и надувной матрас, но чаще забывали рюкзаки и сумки, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы метро.

Собянин отметил преимущества станции БКЛ «Савеловская»

За четыре месяца станцией "Савеловская" Большой кольцевой линии (БКЛ) метро воспользовались более 1 миллиона пассажиров. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. Мэр напомнил, что "Савеловская" − самая новая станция БКЛ.

На юго‑востоке Москвы при пожаре в жилом доме спасли шесть человек

По прибытии пожарных было установлено, что горит квартира в жилом доме на четвертом этаже. В результате проведения разведки и тушения пожара с четвертого и пятого этажей были спасены шесть человек.

Сергей Собянин оценил преимущества станции «Савеловская» БКЛ метро

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как работает станция «Савеловская» Большой кольцевой линии столичного метрополитена. Соответствующее сообщение было опубликовано на его официальной странице в сети Twitter.

Собянин рассказал о мероприятиях, запланированных ко Дню Победы

Ко Дню Победы для москвичей и гостей столицы по всему городу пройдут торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в Twitter.

Вишневский остается в «Спартаке»

Хоккеист Дмитрий Вишневский принял предложение остаться в московском "Спартаке", передает "Советский спорт". По информации пресс-службы столичного клуба, договор защитника с красно-белыми будет действовать до 30 апреля 2020 года. 29-летний спортсмен перешел в "Спартак" в сезоне-2018/2019 года.

Сергей Собянин рассказал о мероприятиях в честь Дня Победы

Мэр Москвы описал подготовку мероприятий, которые пройдут в столице в рамках празднования Дня Победы. Об этом столичный градоначальник рассказал на своей странице в Twitter. События будут проходить по всему городу.

Российская гимнастка сбила пешехода в Москве

СМИ сообщили, что чемпионка Европы за рулем «Мерседеса» сбила пенсионера в Москве. Известная российская гимнастка Диана Боциева совершила ДТП, наехав на пенсионера на пешеходном переходе. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, опубликовавший видео инцидента.

ЦОДД сообщил о свободном движении в районе двух закрытых станций метро

В районе двух закрытых станций Сокольнической линии «Румянцево» и «Саларьево» московского метрополитена не наблюдается затруднений. Об этом сообщил ЦОДД в Twitter. Движение в Москве свободное, даже на юго-западе, где закрыты две станции метро.

Хоккеист Вишневский на год продлил контракт со «Спартаком»

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" подписал новый однолетний контракт с защитником Дмитрием Вишневским. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что соглашение носит односторонний характер и рассчитано до 30 апреля 2020 года.

Благоустройство парка «Дубки» завершат до конца года

Установленные в районе домов 10 и 14 по улице Немчинова и возле главного входа в парк информационные щиты сообщают горожанам о сроках проведения работ. Закрывать парк для посетителей на время благоустройства не планируют.

Два нелицензированных МРТ-центра выявили на северо-востоке столицы

Сотрудники Росздравнадзора обнаружили нарушения в работе двух клиник на северо-востоке Москвы, проводящих рентгенологические исследования (МРТ), передает Агентство "Москва". Медицинские центры работали без лицензии. Кроме того, в клиниках использовали незарегистрированные томографы.

Новости Московской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24