Руководитель Объединения многодетных семей города Москвы Наталья Карпович: Повышение рождаемости — общая задача государства и общества

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2019

В центре Москвы перекрыли две улицы из-за подтопления

В ГИБДД столичных водителей предупреждают о том, что перекрыты Новокрымский проезд и часть улицы Остоженка. Движение автотранспорта по Новокрымскому проезду закрыли из-за подтопления проезжей части. Также частично перекрыто движение по улице Остоженка.

Пять дачных домов загорелись в СНТ «Газовик» в Новой Москве

Пожар произошел в Михаило-Ярцевском поселении в Новой Москве, горят пять дачных домов, сообщил ТАСС в воскресенье источник в экстренных службах. Площадь пожара составляет 250 кв. м. Произошло обрушение двух строений.

Семин рассказал о серьезности травмы Игнатьева

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве на арене железнодорожников, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Локомотива". Игнатьев покинул поле на носилках. "У Игнатьева сильное рассечение на голеностопе, накладывали швы", - сказал Семин на пресс-конференции.

Игнатьев покинул поле на носилках в матче с «Енисеем»

Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев на 71-й минуте покинул поле на носилках в матче 26-го тура чемпионата России против "Енисея". Встреча проходит на стадионе "РЖД Арена". Игнатьева заменил другой игрок обороны "Локомотива" Брайн Идову.

Военный снаряд нашли на западе Москвы

На ул. Крылатские холмы в районе Крылатское на западе Москвы нашли предмет, похожий на снаряд времен ВОВ. На месте работают экстренные службы.

Фестивали стали драйвером туристического развития столицы – Собянин

Сергей Собянин считает, что крупные сезонные мероприятия, вроде фестиваля "Пасхальный дар", будут вызывать такой же интерес у туристов, как чемпионат мира по футболу. Такое заявление мэр Москвы сделал в эфире программы "Неделя в городе" на телеканале "Россия 1".

Локомотив — Енисей 0:0 (Перерыв)

Болельщики красноярского "Енисея" смогут бесплатно посетить матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Локомотивом", сообщает "Советский спорт". По информации с официального твиттера "Енисея", билеты на гостевой сектор будут бесплатными.

Общежитие в Москве эвакуировали из-за сообщения о минировании

"Из здания общежития на улице после анонимного звонка с угрозой взрыва выведены 60 человек, эвакуация продолжается", – цитирует РИА Новости источник в экстренных службах. Анонимные сообщения о "минировании" объектов в Москве и области начали поступать в правоохранительные органы с начала февраля.

В первые майские выходные в Москве экскурсии пройдут на улице и в метро

На первые майские праздники – с 1 по 5 мая – в Москве пройдут различные экскурсии, сообщается на официальном портале правительства столицы. Горожан и гостей города ждут прогулки, фестивали, спектакли, концерты. Также все желающие могут попасть на экскурсию по Москве.

Вертолет эвакуировал упавшего с высоты ребенка в Москве

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал ребенка, который упал с высоты на востоке города. Отмечается, что пострадавшего госпитализировали в специализированное лечебное учреждение.

Новости Московской области
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей