Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Капитан «Спартака» Глушаков покинет команду летом

Московский "Спартак", объявивший курс на обновление состава во время летнего межсезонья, расстанется с капитаном команды Денисом Глушаковым, а также готов продать Софьяна Ханни, Дмитрия Комбарова и целый ряд видных легионеров.

Ученики школы №851 выиграли олимпиаду по технологии

Учащиеся школы №851 представили дизайн-проект зоны коворкинга на городской олимпиаде по технологии, за который получили максимальную оценку жюри. За право реализовать проект и занять первое место в конкурсе боролись более 200 команд.

Диетолог рекомендует суточную порцию пасхального кулича в 200 граммов

В 100 граммах пасхальной булки имеется порядка 320 килокалорий. Рекомендации ВОЗ допускают максимальную дозу простых сахаров для взрослого человека не более 50 граммов в сутки. Оптимальная порция кулича не должна превышать 200 граммов в день, это обезопасит организм от чрезмерного количества сахара.

Участок Некрасовской линии метро запустят в июне

Первым будет запущен участок от станции «Некрасовка» до «Косино», а в конце 2019 года подключат отрезок до «Нижегородской». Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», продолжением Некрасовской линии станут две станции Большой кольцевой линии — «Авиамоторная» и «Лефортово».

Диетолог порекомендовал суточную порцию пасхального кулича

Как сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на главного внештатного специалиста диетолога столичного департамента здравоохранения Антонину Стародубову, на Пасху после поста не желательно есть более 200 граммов кулича. Это объясняется высокой калорийностью продукта.

Четыре станции Некрасовской линии метро запустят в начале июня

Первые четыре станции Некрасовской линии планируют запустить для пассажиров в первой половине июня. Как рассказал в субботу, 27 апреля, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, новая розовая ветка метро заработает поэтапно.

Новости Московской области
Москва

Вожатая из Тульской области Мария Ушакова стала лучшей в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов